Домой Национальные сборные Пато: «Буду много работать, чтобы попасть на ЧМ-2014»

Пато: «Буду много работать, чтобы попасть на ЧМ-2014»

14

pato

Форвард «Милана» Алешандре Пато расстроен, что не попал в предварительный состав сборной Бразилии на чемпионат мира, который начнется в ЮАР 11 июня. 20-летний футболист признался, что до конца верил, что Дунга назовет его фамилию. Форвард миланцев отметил, что будет усердно работать, чтобы поехать на следующий мундиаль.

«Безусловно, я хотел попасть на чемпионат мира, — приводит «Спорт-Экспресс» со ссылкой на Il Corriere dello Sport слова Пато. — Мне обидно, что моя фамилия не числится в предварительном списке, но я еще молод. Буду много работать, чтобы попасть на мундиаль в 2014 году, к тому же он пройдет у меня на родине. Что же касается трансферных слухов, то у меня действующий контракт с «Миланом» еще на четыре года, и собираюсь отработать его до конца».

14 КОММЕНТАРИИ

  1. Организаторы чемпионата мира не поняли решения Дунги

    Председатель оргкомитета ЧМ-2010 в ЮАР Дэнни Джордан подверг критике решение главного тренера сборной Бразилии, который не включил в заявку на турнир полузащитника «Милана» Роналдиньо.

    — Роналдиньо — футбольный гений, нельзя разбрасываться такими талантами, — приводит слова Джордана АР. — Его отсутствие на чемпионате мира является печальным известием для нас.

    Накануне Дунга объявил список из 23-х игроков, которые примут участие в ЧМ. Роналдиньо сможет отправиться в ЮАР лишь в случае травм кого-то из футболистов бразильской сборной.

    Будем надеется на травму

  2. Мне дунга напоминает ещё одного тренера дибила стива макларена. С самого начала отборочного цикла пренебрегал бэксом и англичани завалили отборочную компанию. Только в последнем матче очко у него заиграло и выпустил во втором тайме англия забила 2 гола с его подачи но этого оказалось мало. Ух потом рвали макларена на флаг его родины. И в прессе, и болельщики, и высшее руководство футбола англии, его даже до сих пор не любят на родине, и его имяя стало нарецательным!!! Тоже может ждать дунгу в Бразилии…

  3. Для Дунги все естественно. Он слабенький тренер, серая личность. Опасается, что звездные, классные игроки своим талантом затмят его. Идиот!!! О нем никто и так не говорит!!! Вот он и старается любым способом пропиарится, плюет на своих супер игроков.
    Да, с таким составом Бразилия не выиграет чемпионат и его тоже порвут на бразил. флаг. Жаль только, что это будет после чемпионата)))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: