Домой Трансферы Милана Луис Фабиано хочет играть в «Милане» вместе с Роналдиньо и Пато

Луис Фабиано хочет играть в «Милане» вместе с Роналдиньо и Пато

19

fabiano

Нападающий «Севильи» и сборной Бразилии Луис Фабиано не скрывает желания перейти в «Милан». И чемпионат мира-2010, по мнению футболиста, станет идеальной возможностью показать себя и заинтересовать руководство итальянского клуба.

«Хотя у меня еще год действующего контракта с «Севильей», все может измениться после мундиаля, — приводит «Спорт-Экспресс» со ссылкой на AS слова Фабиано. — Я буду опять говорить с президентом команды Дель Нидо по поводу моего трансфера в «Милан», куда у меня была возможность перейти в прошлом году. Там играют Роналдиньо и Пато, и я очень хочу выступать с ними за одну команду».

19 КОММЕНТАРИИ

  1. Главный тренер сборной Бразилии Дунга назвал окончательный состав на чемпионат мира в ЮАР.

    Вратари: Жулио Сезар («Интер», Италия), Дони («Рома», Италия), Гомес («Тоттенхем», Англия).

    Защитники: Майкон, Лусио (оба — «Интер», Италия), Тьяго Силва («Милан», Италия), Даниэль Алвес («Барселона», Испания), Мишель Бастос («Лион», Франция), Жилберто («Крузейро»), Жуан («Рома», Италия), Луизао («Бенфика», Португалия).

    Полузащитники: Жилберто Силва («Панатинаикос», Греция), Фелипе Мело («Ювентус», Италия), Рамиреш («Бенфика», Португалия), Элано («Галатасарай», Турция), Кака («Реал», Испания), Жулио Баптиста («Рома», Италия), Клеберсон («Фламенго»), Жозуэ («Вольфсбург», Германия).

    Нападающие: Робиньо («Сантос»), Луис Фабиано («Севилья», Испания), Нилмар («Вильярреал», Испания), Графите («Вольфсбург», Германия).

  2. хотя бы 32 тогда милости просим)))
    Если серьезно, то его обязательно надо брать. Не сильно старый, бомбардир хороший, уровень хороший т.к. играет в испанской лиге и осн. игрок сборной Бразилии.
    Выше был перечислен окончат. состав сборной Бразилии. Роналдиньо получается ту-ту-туууу, пролетает. А раньше писали, что его возьмут запасным? Во журналюги, задолбали

  3. sergio, Если его уже брать то нужно когото отпускать для начала, нападающий он конечно приличный но еще пару лет и он очередной пенсионер в составе Милана будет и будет сидеть с дедушкой Индзаги и в карты играть… Нужно когото помоложе брать…

  4. Я согласен, что он староват. Но молодые стоят дорого, их точно не купят. Можно хотеть Джеко и т.д. Но 40 млн. за одного игрока милан стопудово не потянет. Если сравнивать из тех кто может реально прийти, например, Фабиано, Яквинта или Трезеге, то лучше Фабиано. Плюс будет конкуренция Борику, что тоже хорошо (в Хунту я не верю)

  5. А с кем у нас хорошо обходятся? Вот Рональдиньо классно провел сезон, стал лучшим распасовщиком в Серии А и что…по окончании сезона ведут речь чтобы уменьшить ему зарплату — «поощрение» получается офигенное

  6. Шанс покупки велик, Севилья понимает что игрок через год покинет клуб у них есть возможность либо щас продать его хоть за какието деньги либо у них будет проблема с нападение и они решать его оставить, 50 на 50 как говорится.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: