Домой Трансферы Милана Фабиано: «На данный момент выбор ограничен Манчестер Юнайтед и Миланом»

Фабиано: «На данный момент выбор ограничен Манчестер Юнайтед и Миланом»

21

fabiano

Нападающий «Севильи» Луис Фабиано пока не может сказать, где продолжит карьеру в следующем сезоне. На данный момент бразилец находится в стане своей сборной на чемпионате мира в ЮАР. Игрок хочет перейти в большой клуб этим летом, но сейчас все его мысли сфокусированы на мундиале. Фабиано выбирает между «Манчестер Юнайтед» и «Миланом». Также интерес к бразильцу проявлял «Тоттенхэм».

«Сейчас я нахожусь в ЮАР и пытаюсь помочь своей сборной выиграть чемпионат мира, — приводит The Daily Star Sunday слова Фабиано. — Мое будущее решится в ближайшее время. Я уже заявил, что не буду продлевать контракт с «Севильей». Мне 29 лет, и я хочу перейти в большой клуб, который может претендовать на победы в своем чемпионате и на международной арене. При всем уважении к «Тоттенхэму», эта команда не того уровня. На данный момент выбор ограничен «Манчестер Юнайтед» и «Миланом».

21 КОММЕНТАРИИ

  1. Да согласен забивает отлично, два отличных мяча а главное как забил… в составе Бразилии он играет потомучто никого лучше нету. как по мне так он в Милане должен заиграть так как бразильцев много, хотя он мне не особо нравится как игрок

  2. нефакт, что он заиграет в Милане. Футбол Испании сильно отличается от итаьянского. Фабиано нужно будет перестроить свою игру. Я больше хочу , чтобы Хунтелаар нашел наконец-таки свой стиль и начал забивать так, как он это в Аяксе делал

  3. Зато футбол Испании не сильно отличается от голландского. А в Испании Хунт себя не проявил.
    Сравните их место в сборной: Хунт в Нидерландах не может даже закрепиться в осн. составе, выходит на замену, а Фабиано не просто осн. состав, а главный форвард при любых изменениях состава. Не говоря про то, что такое сб. Бразилии и что такое сб. Нидерландов.
    Я за Фабиано.

  4. Надеюсь что Милан выдержит конкуренцию МЮ и Фабиану все-таки будет играть за Милан. МЮ мало на что претендует в новом сезоне, да и выпускать его будут реже, ведь вся игра идет на Руни, а в Милане ему будет предоставлять максимум шансов. Так что Луис, переходи в Милан!

  5. R-John, МЮ он и нафиг не нужен, имея в атаке Руни и Бербатова он там только скамейку греть будет вот и все.
    sergio, Чунтелаар провалил сезон, и он не в форме у него огромная конкуренция в Нидерландах в лице Ван Перси, Кюйта. В Бразилии кто там есть кроме Луиса Фабиано? Графите о котором мало кто слышал, конкуренции у него нету, еще еслиб был Пато или Адриано тогда они моглиб поборотся за м6есто в основе да и вряди мы Луиса увидели в первом составе бразилии.

  6. sergio, это не конкуренция это выбор тренера, вот я сам тоже удивляюсь как он их не взял, да и половина Бразильцев тоже такого мнения, но факт остается фактом на смену Фабиано щас только Нилмар или Жулио Баптишта (может еще ктото не знаю, уж больно много там неизвестных играков) за какие заслуги их взяли в сборную не известно но явно оба не могут конкурировать за место в основе.

  7. Хунта однозначно на продажу, после Аякса ничего так и не показал, Фабиано отличный нап, который обойдется не сильно дорого, в отличие Джеко, Тореса или еще кого, ведь на них денег нету. Щас бы защиту укрепить каким-нибудь толковым перспективным.

  8. Ну вот если задуматся, 20 милионов уже есть, 5 поучили с продажи Сторари, Хунтелаар можно продать если хорошо постаратся за 15 млн. (ну так грубо говря) выйдет 40 милионов, 30 можно поробовать приобрести Джеко и 10 потратить на трансфер молодого универсального защитника Отоменди

  9. Трудно будет подписать Джеко. 30 млн. в кармане и не млн. больше. Бедный Галя съедят его на переговорах)))
    Лично я в первую очередь укреплял бы защиту. Из игроков осн. состава прошлого сезона: Дзамб-та староват (игрок хороший, но возраст…), Неста классный защитник, но подвержен травмам, по пол сезона лечится (а чем старше, тем больше травмы влияют), Абате и Антонини не думаю, что на 100% могут закрыть позицию, плюс Абате молод, значит возможна нестабильность. Игроков Фавалли, Янкуловски я не рассматриваю (с ними все ясно). Остается один Тиаго Силва, он закроет свою позицию и сейчас и через 5 лет.
    Отоменди — хороший вариант для Милана

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: