Домой Трансферы Милана Галлиани уйдет в «Ювентус»?

Галлиани уйдет в «Ювентус»?

5

galliani

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани может перебраться на должность исполнительного директора «Ювентуса», сообщает Goal.com со ссылкой на итальянскую газету Il Riformista.

В последние несколько месяцев отношения между Галлиани и владельцем «Милана», а так же Премьер-министром Италии Сильвио Берлускони заметно испортились. Последней каплей терпения босса «россонери» стал переход бразильского полузащитника Амантино Мансини из «Интера». Берлускони рассчитывал на то, что команду укрепит хороший нападающий.

Галлиани рассматривает возможность ухода из «Милана» в конце сезона. Продолжить свою работу он может в «Ювентусе», который готов нанять опытного руководителя, сделавшего за последние 25 лет из «россонери» один из успешных клубов мира.

Галлиани работает в «Милане» с 1986 года.

Тем не менее, сегодня сам Галлиани опроверг эти домыслы представителей прессы: «Я категорически отрицаю информацию Il Riformista о том, что я намерен уйти в «Ювентус» или «Реал».

«Также я опровергаю информацию об ухудшении моих отношений с Сильвио Берлускони. Мы тесно и сентиментально дружим, это длиться уже тридцать лет».

5 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: