Домой Видео Милана «Бари» — «Милан» 2-3 (Серии А, 10-й тур)

«Бари» — «Милан» 2-3 (Серии А, 10-й тур)

51

bari-milan_2-3

Голы:

0:1 – Амброзини (4′),
0:2 – Фламини (31′),
1:2 – Кутузов (65′),
1:3 – Пато (72′),
2:3 – Баррето (90′).

Состав «МИЛАНА»: Аббьяти; Абате, Йепес, Неста, Дзамбротта; Фламини, Амброзини, Гаттузо; Зеедорф (Пирло, 78′); Ибрагимович, Робиньо (Пато, 63′).

Состав «БАРИ»: Жиллет, Бельмонте, Росси 1987, А. Масьелло, Паризи, Альмирон (Гацци, 27′), Мас. Донати, Э. Альварес, Э. Ривас (Д′Алессандро, 77′), Кутузов, Баррето.

Предупреждения: Мас. Донати (19′), Гаттузо (85′).

Судья: Мауро Бергонци.

«Россонери» забили трижды, но надежной игрой в обороне не порадовали.

Вчерашняя ничья «Интера» с «Брешией» дала «Милану» шанс снова выйти на чистое второе место — для этого нужно было обыграть в Бари тамошних «Петухов», одного из главных аутсайдеров чемпионата. С задачей «россонери» справились, но не без проблем

Массимилиано Аллегри решил дать отдохнуть Роналдиньо, Андреа Пирло и Алешандре Пато — алленаторе использовал схему 4-3-1-2, в пару к Ибрагимовичу поставив Робиньо, в кои-то веки дав игровую практику Фламини и позволив Марио Йепесу наконец-то дебютировать в официальном матче за «Милан». Такой состав команды из столицы мод выглядел непривычно, но результат дал вполне устроивший тифози.

Задел для успеха был сделан уже в самом начале матча. Гости разыграли угловой, Кларенс Зеедорф подал слева на линию вратарской, и Массимо Амброзини ударом головой поразил ворота Жийе. Забив быстрый гол, «Милан» снизил обороты, позволив «Бари» подолгу контролировать мяч, но «Петухи Вентуры» никак не могли создать что-то более-менее опасное. «Россонери» же контратаковали, и будь чуть расторопнее Робиньо, могли уйти на перерыв с куда большим преимуществом — бразилец не реализовал выход тет-а-тет с вратарем, а затем не попал в ворота, пробивая с лета с очень выгодной позиции. Но огрехи партнера исправил Фламини — после паса Ибры Матье ворвался в штрафную и успел прокинуть мяч над ринувшимся навстречу портьере.

Пропустив дважды, хозяева все же сумели получить свой шанс. Баррето принял мяч метрах в 11-ти от ворот, развернулся, оставив в дураках Йепеса, и пробил низом в ближний угол — мяч прошел в сантиметрах от штанги. На последней минуте тайма игроки «Бари» еще и пенальти требовали — тот же Баррето столкнулся с Аббьяти, выскочив один на один с Кристианом — но арбитр посчитал, что фола не было.

После перерыва «Милан» продолжил транжирить моменты. Ибрагимович, войдя в штрафную с правого фланга, вместо того, чтобы отдать пас в центр, где защитники упустили Фламини и Робиньо, пробил сам — неточно. Но это еще что! Вскоре в очередной контратаке (а «Бари» на старте второй половины игры продолжало комбинировать у штрафной «россонери», не создавая моментов) Зеедорф выкатил мяч на линию штрафной Робиньо, тот мог спокойно сближаться с Жийе, обводить его, бить мимо, делать что угодно, но нет! Бразилец решил сразу же перебросить портьере — мало того, что линию ворот успел прибежать защитник, так еще и мяч полетел над рамкой. Еще один момент был у Фламини, но француза обвинять не в чем — с его мощным ударом метров с 14-ти справился Жийе.

«Петухи» справились со штурмом и все же воспользовались расхлябанностью обороны соперника. Баррето отдал пас на ход Кутузову, экс-миланец спокойно прошел Йепеса и, не обращая внимания на маячивших впереди Несту и Гаттузо, катнул мяч мимо Аббьяти. Тут же Баррето мог счет сравнять, но его неплохому удару в дальний угол не хватило точности.

Разница в счете в один мяч сохранялась недолго — Пато, вышедший вместо неудачливого Робиньо, без шансов для Жийе пробил низом в дальний угол, предварительно накрутив нескольких оппонентов. Казалось, все вопросы сняты, но защитники «россонери» отличились в очередной раз. На 90-й минуте Йепес с Нестой упустили Баррето после заброса Донати с центра поля, и бразилец с лета отправил мяч в сетку. Интрига ожила, правда, ненадолго — вскоре Бергонци дал финальный свисток, означающий, что «Милан» вышел на второе место, и его отставание от «Лацио» теперь составляет всего два очка.

Юрий Шевченко

Видео обзор матча «Бари» — «Милан» (2-3):

Кто был лучшим игроком в матче "Бари" - "Милан" 2-3?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

51 КОММЕНТАРИИ

  1. я смотрел только до 3:1.сыграли неплохо могли бы больше забить.Особенно Робинье мог за забить!Блин блин 3 раза 1 на 1 и не разу не забил.Ибра неплохо играл.Он в Милане нау4ился голевые пасы отдавать.)Это прогресс!

  2. всем доброго времени суток..
    Парни, где вы видели хорошую игру ? скорее победа на классе и индивидуальном мастерстве НЕКОТОРЫХ исполнителей.. я до сих пор не понимаю ставку на робиньо, который стабильно не показывает форму.. Йепес, совсем ниочём провёл матч.. Аббиати виновен так же в обоих пропущенных мячах.. на уровне сыграли неста,гаттузо,фламини.. не пойму почему для Фламини нет места в старте, помоему давно заслужил, больше скажу, думаю именно он стал лучшим в матче-наровне с нестой.. пато вышел кстати, оживил игру.. с выходом Пирло начали проблескивать «умные» передачи.. Но игры как небыло, так и нет.. это сугубо моё мнение.. у нас,кстати, на носу дерби.. даже при всех травмах интера,я понятия не имею что мы противопоставим им.. радует лиш одно, Бенитес никакой тренер,как по мне..

  3. darkz я с тобой не согласен бенитэс хороший тренир 2 финала лиги чемпионав и один выиграиный у милана он просто ещё не нашёл баланс игры в интери ну щас милан в первом голе ошибки обьятти не было а вот во втором да пато красавец

  4. evrei07kaka 7 и что что два финала.. он АПЛ взять твой беня не мог никак и своим последним сезоном воще утопил ливер.. в лч в финале стиви джи вытянул.. да и сейчас благодаря джи ливерпуль старается вернуться в зону лч
    Челси пора ставить на место.. в англии только две великие команды это мю и ливер.. они должны быть самыми лидерскими командами… только счас ливер начал набирать обороты..
    Лично мое мнение челси тот же самый манчестер сити и не больше..

  5. оборона у милана конечно ужас…приходится говорить одну и ту же банальность — проходной двор..
    а вот ваш робинье никак не решает… столько не забить.. хочется высокой результативности и нормальной стабильности в обороне… а не этот бред

  6. Говорил же что надо Пато на скамейку поставить — и вот вам моментальный результат! Первый удар — и гол! Тоже самое надо с Иброй сделать, а то глядишь зазвездится и вообще перестанет голевые пасы отдавать.

  7. Вы тут заговорили про Бенитеса, после стамбульского финала, я его не переношу, но, интересный факт из АПЛ, не помню, какой был сезон, тогда МЮ стал 1-ым, а Ливер 2-ым, вот в чем фишка, у Ливера за сезон было только 2 поражения + они дважды выигрывали у МЮ, вот что самое обидное, ничьи сыграли свою роль, по игре тогда именно Ливер Бенитеса заслуживал звание чемпиона, но это так, чисто мое мнение.

  8. Paolo ну вот мю в 2010 сезоне в одно очко отстал… от челси тоже знаешь обидно хоть и челси 2 раза выигрывали..
    в 2009 году вроде ливер был вторым…
    я вообще не очень к бенитесу отношусь..
    мне бы хотелось чтобы был маур у руля интера счас и чтобы мы взяли скудетто.. чтобы заткнуть его.. а при бене интер может и вообще в зону лч не попасть вообще все возможно..

  9. Paolo мю моя любимая команда с детства все равно она самая лучшая.. и все была и останется.. до лиги европы они не опустятся надеюсь.. да и у мю сколько великих игроков повыростало и понакупал реал их….

  10. слава богу что я уже отвечал на этот сложный вопрос друзьям) в общем мне нравился милан ещё до прихода бекхэма(это мой любимый игрок детства) я восхищался зизу и мальдини..
    я был за обе команды, но честно хотел чтобы бекхэм завалил бы на олд траффорд пару банок или голевых, ему почти удалось.. чисто напомнить сафу о себе.
    но не против дальше прохода мю.. и конечно был бы рад за проход милана..
    вообще обидно козлячая бавария случайно прошла.. точнее мю дураки слили ..

  11. Paolo хорошо старанули не то что мю.. хоть и мю выше но именно игра сама лучше не отрицаю. кора в том что мю может в милан превратиться.. ферги сказал что никогдо зимой покупать не будет, да и летом тоже.. сватают кака снейдера роббена швайне.. а ещё хотели купить вилью но барса опередила..
    но арсенал своей политикой бесит меня…
    одни французы и иностранцы.. я считаю это не нормально в топ клубе должно быть половина англичан.. да и после 30 лет подписывают контракт на год. поэтому твой галасс и ушел.. и когда же они трофеи возьмут скорее счас тотенхем лч выиграет чем арсенал апл))

  12. ForzaMilan2010 как бы мы не расстраивались и как бы я хотел ошибиться и проигать спор, но тут очевидно что лч нам не по зубам.. я думаю макс это 1/4 ставки ребята.
    а скудетто да вероятнее по причинам
    1)беня у руля интера))ахх
    2) тут не лч и лидеры теряют очки
    3) и все таки я считаю ювентус не осилит даже 2 место
    а рому я не вижу в кандидаты даже если они выиграли лацио
    4)лацио скоро закрепится в лиге европы чего им я желаю)))
    вот и все. только надо как минимум на лохах типо бари очки не терятьи с более сильными командами вырывать ничьи а то и победы на выезде, дома только победы..
    Ждем дерби))) после дерби мне будет в радость и за милан и опять назвать беню неудачником) и никакие носки ему не помогут))))

  13. Andrey12 давай будем уже смотреть после зимы и скажем какой аллегри..
    ну на вкус команда.. но что бы никто не говорил мю заслуживает уважения в любом случае. ливер барса милан мю реал ювентус великие команды.. ну можно принтер пихнуть они не первый раз лч берут все таки. но для меня именно те 6 команд великие были и останутся. и по моему мнению любой боллел должен уважать любую из них гуннер или принтерист или челси мен вот так.

  14. zolo давай будем смотреть.Реал в прошлом году без Маура был совсем другим-это 100%,а Милан тот же- Ибра еще не заиграл(хотя к нему претензий нет-бьется),Роби-непонятно,Боатенг рубится в стиле Гаттузо,но видно,что идет поиск связей-это важно…

  15. Andrey12
    да но все же счас и интер другой при бене… и милан толком ничего не показал против игры с реалом.. даже тот же пато который забивал реалу. только индзаги и то голы скажем вялые но важные.. я именно сужу игру обе игры милана против реала фуфло.
    Ибра все равно лучше чем борьелло
    и у боатенга все таки по лучше технинка но в общем ты прав.. робинье да .. и рони кстати кажись этот сезон дерьмовый проведет.

  16. Andrey12, согласен с тобой насчет Моура, без него Реал просто пропадет, и не надо сравнивать Лео с Масси: как никак Аллегри «Золотую скамейку» у самого Моура переиграл. Мне кажется это игроки не слушаются Аллегри, в этом и причина некоторых провалов в матчах, мол «не из семьи, значит не такой влиятельный». Игрокам нужно научится прислушываться к его стратегии, ведь Кальяри он поднял своими схемами и стратегией а не звездным подбором игроков. Это лично мое мнение.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: