Домой Игроки Милана Алессандро Неста: «Ювентус находится под давлением»

Алессандро Неста: «Ювентус находится под давлением»

2

nesta

Накануне матча с «Ювентусом», защитник «Милана» Алессандро Неста оценивает шансы своей команды и указывает на ошибки соперника.

«Ювентус» сам виноват, что на них оказывают такое давление. На эту команду возлагались большие ожидания, учитывая то, сколько денег они потратили», — сказал Неста.

Напомним, что Диего и Мело обошлись «бьянконери» в 40 миллионов евро. В то время как «Милан» потратился лишь на Хюнтелара.

«После неудачного старта мы доказали, что будем бороться за Скудетто наравне с остальными командами», — говорит Алессандро о возможностях «россонери». — «Взять очки в игре с «Ювентусом» — чрезвычайно важно», — цитирует футболиста издание football.ua

Также Неста прокоментировал свое возможное возвращение в сборную Италии: «Если бы я вернулся в сборную, мне пришлось бы занять место кого-то из тех, кто защищает цвета Италии на протяжении уже долгого времени. Я бы так не поступил. Кто-то боролся за то, чтобы Италия попала на чемпионат мира, а потом вдруг возникаю я и отнимаю чье-то место. Разве это справедливо?»

2 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: