Домой Игроки Милана Роналдиньо подпишет новый контракт с увелечением зарплаты.

Роналдиньо подпишет новый контракт с увелечением зарплаты.

1

ronaldinho

Руководство итальянского клуба возлагает большие надежды на бразильца и хочет, чтобы тот остался в Милане как можно дольше. Именно поэтому представителей игрока пригласили на переговоры, в ходе которых будут обсуждаться условия нового личного контракта для Роналдиньо.

Итальянская пресса отмечает, что Леонардо видит в Роналдиньо тот стержень, вокруг которого можно строить новую команду. Этим летом «Милан» расстался с Кака, посему новый главный тренер вынужден на данном этапе искать нового лидера в линии атаки.

Corriere Dello Sport сообщает, что зарплата бразильца существенно возрастет. Этим руководство миланского клуба хочет показать, что на Роналдиньо возлагаются большие надежды. Сейчас он получает порядка 6,5 миллионов евро. Но Галлиани хочет предложить бразильцу зарплату в размере восьми миллионов евро.

Роналдиньо, который все еще пытается вернуть себе былую форму и славу, на данном этапе продолжает завоевывать доверие Леонардо. Бразильский наставник «россонери» уверен, что Роналдиньо сможет стать игроком, который в случае необходимости поведет команду за собой и станет ее идейным вдохновителем.

Источник

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: