Домой Игроки Милана Роналдиньо может завершить футбольную карьеру.

Роналдиньо может завершить футбольную карьеру.

0

ronaldinho

Неудовлетворенный своей формой в последние годы и текущим статусом в «Милане» бразильский хавбек Роналдиньо, рассматривает возможность ухода на пенсию, сообщает «Террикон», со ссылкой на испанскую газету Sport.

Двукратный обладатель приза ФИФА, как лучший футболист мира, после перехода из «Барселоны» в «Милан» так и не смог восстановить былую магию своего футбола, которой околдовал миллионы болельщиков во всем мире.

В Италии он является постоянным объектом критики, и шансы, что он пробьется в заявку сборной Бразилии на Кубке мира в Южной Африке, очень малы. От всего этого несчастный Роналдиньо начал серьезно задумываться, что в конце сезона стоит завершить карьеру. Вариант с возвращением в Бразилию, как это сделали угасшие «звезды» Роналдо и Адриано, ему не кажется привлекательным.

Отметим, что это не первый случай, когда Роналдиньо рассматривает возможность закончить с игровой карьерой. Бразильские СМИ писали, что в последний год в «Барселоне» «Зубастик» также подумывал повесить бутсы на гвоздь, но тогда его переубедил брат и агент Роберто де Ассис. Денег с «Милана» срубили, а вот желания играть и удовольствия от футбола у Рони не появилось.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: