Домой Трансферы Милана Президент «Севильи» утверждает, что у «Милана» нету денег на Фабиано.

Президент «Севильи» утверждает, что у «Милана» нету денег на Фабиано.

0

fabiano

Предложение «Милана» по форварду «Севильи» Луису Фабиано рассмешило президента испанского клуба Хосе Марию Дель Нидо. Красно-черные выразили готовность заплатить лишь 12,5 миллиона фунтов, тогда как «Севилья» планировала выручить не менее 18 миллионов фунтов.

— Переговоры были, вот только толкового предложения «Милан» так и не сделал, — приводит слова Дель Нидо Channel4. – У них просто нет денег, чтобы перекупить у нас права на Луиса Фабиано. Предложенная ими сумма подойдет разве что для какого-нибудь резервиста, но никак не для форварда сборной Бразилии. Это просто смешно. Думаю, ближайшие два года Луис проведет в «Севилье».

Между тем, агент бразильского нападающего отметил, что представителям «Милана» следует как можно скорее повысить свое предложение по Фабиано, иначе переговоры будут сорваны.

Напомним, что «Милан» получил от «Реала» 56 миллионов фунтов за переход бразильца Кака. Ранее вице-президент красно-черных Адриано Галлиани назвал Фабиано единственной трансферной целью «Милана», после того как сорвался переход Эдина Джеко из «Вольфсбурга».

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: