Домой Клуб Милан Паоло Мальдини был против продажи Кака.

Паоло Мальдини был против продажи Кака.

0

maldini

Бывший капитан «Милана» Паоло Мальдини подверг критике руководство клуба за продажу бразильского полузащитника Кака в мадридский «Реал».

Как сообщает Reuters, экс-защитник красно-черных и сборной Италии считает, что миланцам будет не по силам выиграть Лигу чемпионов без обладателя «Золотого мяча» 2007 года.

«Победа «Милана» в Лиге чемпионов без Кака — это из области фантастики, — полагает Мальдини. — Он один из пяти лучших игроков мира, а остальные четверо в «Милан» не перейдут. Его продажа нанесла большой удар по команде и болельщикам. Раньше никому в руководстве клуба даже не пришло бы в голову продавать игрока настолько высокого уровня».

Вместе с тем экс-капитан «Милана» посоветовал главному тренеру команды Леонардо не искать замену Кака в других клубах, а оказать больше доверия еще одной бразильской звезде — Роналдиньо.

«На Роналдиньо в следующем сезоне будет лежать огромная ответственность. В прошлом году он не смог выйти на свой уровень игры, однако мне кажется, что эта ответственность пойдет ему на пользу», — добавил Мальдини.

Источник — Goal.com

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: