Домой Трансферы Милана Новые подробности трансфера Луиса Фабиано.

Новые подробности трансфера Луиса Фабиано.

0

fabiano

Нападающий испанской «Севильи» и сборной Бразилии Луис Фабиано, имея на руках предложение от «Манчестер Сити», устремляет свой взор в «Милан».

«Россонери» тоже, в свою очередь, питают определенный интерес к забивному южноамериканскому форварду, однако их отпугивает довольно высокая цена, которую выставила за лидера своих атак «Севилья». Андалусцы рассчитывают выручить за Луиса Фабиано не менее 18-ти миллионов фунтов. Итальянцы же такую сумму отдавать за игрока не готовы.

«Должен отметить, что моего подопечного приглашает к себе «Манчестер Сити», но сам Фабиано хочет присоединиться к «Милану», — важничает агент форварда Жозе Фуэнтеш. — Здесь наши желания совпадают — я тоже хочу трудоустроить его к «россонери». Теперь все зависит от двух клубов, которым необходимо достигнуть консенсуса».

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани уже предлагал за бразильца 10 миллионов фунтов. Европейские аналитики предсказывают, что сейчас эта сумма вырастет до 15-ти миллионов. В таком случае разница между ценой выставленной и ценой предлагаемой составит всего три миллиона, что заметно упростит процесс переговоров.

Во всей этой ситуации обиднее всего должно быть «Манчестер Сити». «Горожане» активно ведут себя на трансферном рынке, но европейские звезды по-прежнему котируют их довольно низко. Вот и Луис Фабиано, словно следуя примеру своего партнера по сборной Бразилии Кака и не оглядываясь на деньги, поставил «Милан» выше «Сити».

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: