Домой Национальные сборные Каладзе принес извинения за два мяча в свои ворота.

Каладзе принес извинения за два мяча в свои ворота.

0

kaladze3

Капитан сборной Грузии Каха Каладзе принес извинения за два мяча в свои ворота, которые он забил во встрече квалификации ЧМ-2010 с Италией (0:2).

«Команда играла хорошо, мои партнеры отдавали все силы. Я очень сожалею, что по моей вине сборная пропустила оба мяча, но такие вещи случаются в футболе.

Второй тайм Италия начала очень прилично, после чего мы пропустили этот неудачный гол. Я действительно очень сожалею о случившемся. Не знаю, что еще сказать. Мои поздравления сопернику», – цитирует Каладзе Football Italia.

Защитник «Ювентуса» и сборной Италии Фабио Каннаваро после выигранного матча квалификации ЧМ-2010 у сборной Грузии (2:0) заявил, что сочувствует защитнику «Милана» Кахе Каладзе, который дважды отправил мяч в свои ворота в этой встрече.

«Два гола в свои ворота тяжело пережить любому игроку, особенно когда благодаря этим мячам проиграна встреча. Все это было неприятно для Кахи.

Во втором тайме мы больше атаковали и голы были логичным результатом того, что происходило на поле. Теперь нужно думать о матче с Болгарией», – цитирует Каннаваро Football Italia.