Домой Игроки Милана Барези считает, что у Роналдиньо нет проблем в «Милане».

Барези считает, что у Роналдиньо нет проблем в «Милане».

0

ronaldinho

Легендарный защитник «Милана» Франко Барези в интервью Reuters поделился своим мнением по поводу плохой формы бразильского полузащитника красно-черных Роналдиньо. Также Барези выразил уверенность в том, что миланцы могут играть лучше. Напомним, сейчас подопечные Леонардо занимают восьмое место в чемпионате Италии, отставая от лидеров – «Сампдории» и «Ювентуса» – на пять очков.

«Думаю, Роналдиньо все еще важен для «Милана». Команда только на старте сезона, и каждый матч для всех складывается по-разному. Бразилец – лишь один из футболистов, и главный тренер выбирает, кто выглядит лучше. Поэтому вряд ли у Роналдиньо есть проблемы в «Милане», – отметил Барези.

«Повторюсь, красно-черные недавно начали сезон. Они могут играть лучше. В частности, против «Марселя» в Лиге чемпионов миланцы провели прекрасный матч и добились отличного результата, который был очень важен после нескольких неудачных игр. Надеюсь, команда станет показывать лучший футбол как можно быстрее», – сказал бывший футболист «Милана» и сборной Италии.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: