Домой Не футбольный Милан Секс травмирует Боатенга?

Секс травмирует Боатенга?

28

satta-boateng

Кевин-Принс Боатенг получил травму в минувшие выходные в дерби против «Интера». Теперь полузащитник вынужден пропустить восемь игр, включая первый матч против «Арсенала» в Лиге чемпионов. А его подруга, итальянская модель Мелисса Сатта заявила, что причиной преследующих в последнее время травм ганца является его бурная половая жизнь.

«Причиной, почему Кевин часто получает травмы это то, что мы занимаемся любовью до десяти раз в неделю», — призналась Мелисса Сатта в одном из интервью итальянской прессе.

Отметим, что ранее Принс из-за частых травм решил отказаться от международной карьеры, и решил сосредоточиться на выступлениях за «Милан».

28 КОММЕНТАРИИ

  1. Это все конечно смешно. Но эта сучка скручивает африканца в бараний рог!
    Она ведь его воспринимает исключительно как спонсора, а он то хочет как конь, вот она и решила через сми немного остудить пыл своего «любимого».

  2. Не всетаки я правильно сделал 8 лет назад что начал болеть за Милан команда которая никогда не даст говорить о ней только хорошо некогда не узнаеш что учудит тот или иной игрок этой команды

  3. Milana 22 Январь, 2012 в 13:43 сказал:
    ну и дура..такое ляпнуть.овца тупая и сиськи на фото фотожопные,надеюсь боа ее кинет после такого. ни ума ни сисек.шалава какаято.постыдилась бы бред нести

    +1))
    Натуре безмозглая дева , ляпает слишком много

  4. 👿 народ вы что верите шалаве этой? интересно если 24 летний парень ..фтболист.. получает травмы от того что 10 раз сек4сом занимается ..то что с ней должно быть в таком случае? хотя ей не привыкать видно.. как переходящее знамя.. боа отравляй ее в мерду!!

  5. да эт журналюги скорей всего пизданули, чтоб всякое гавно хавалась фанатами, ну не один нормальный человек такое не пизданет, репутация сразу на минус, да и кому шалава нада в модельном бизнесе

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: