Домой Игроки Милана Пато вернется через две недели

Пато вернется через две недели

40

alexandre-pato

Итальянская пресса утверждает, что Алешандре Пато полностью восстановится к матчу Серии А с «Ромой», который состоится 25 марта. В последние дни бразильский нападающий занимается в тренажерном зале и бегает спринт на сто метров. Сообщается, что медицинский персонал «Милана» прогнозирует его полное выздоровление через две недели.

Сейчас в лазарете «россонери» кроме Пато находятся: Неста, Боатенг, Лопес, Меркель, Зеедорф, Страссер, Кассано и Гаттузо.

40 КОММЕНТАРИИ

  1. Какой на хуй в ПСЖ он остоется до завершения карьеры и все! Он у нас еще рекорд А. Шевченко побъет! Забивала наш Будущий! Верим в тебя Утенок посторайся не подвести!!! В матче с ромой хет-трик сделает!!! я внего верю!!! forza milan forza milan forza milan

  2. milan90 всё правильно говорит потому что этот вечно перспективный утёнок не играть, а лечиться до конца карьеры будет у нас! и чуствую с его постоянными травмами конец карьеры будет года через 3! И глядя на ваши комменты я понимаю что вы фанаты одноо игрока, а не клуба… Лично я хочу чтобы таких хранических калек как Пато и Фламини в Милане не было, я хочу чтоб игроки приносили пользу, а не новости о новой травме! Если щас не продать, то он уйдёт потом бесплатно никому не нужный…

  3. Болельщики Милана должны хотеть видеть в своей команде игроков, которые приносят пользу. А Пато уже этого не делает. Ведь если вы на работе начальник, а ваш работник не приносит ни какой пользы, а только ему на лечение деньги давать надо, то лучше вы возьмете другого работника. А футбол — это работа для футболистов.

  4. Нужно продать пато пока он в цене. А то что он скоро заиграет,что супер перспективен я слышал еще парочку сезонов назад. я тоже верил в это. Как видите ничего не изменилось, развечто в худшую сторону. Кокда пато в хорошей форме он бесподобен но он ужасно нестабилен и это главнейший его недостаток. от игроков которые не способны стабильно играть нужно избавляться, даже если они супер перспективные. Выше один умный чел сказал что нужно его прродать пока он чегото стоит, это абсолютная истина!!!
    И всёже если я окажусь не прав, то я буду этому безгранично рад!!!!!!!!!!!!!!!!!

  5. Слушай меня сюда блядина ты ебанный я твое все ебал уебок ты хренов, какого хуя ты вообще здесь сидишь? Сам дрочишь на других не показывай малыш. Если че то на улице услышал сюда его не заноси ебанный диктофон…

  6. как вы все заговорили про Пато. а когда он мерде хэт-трики закалачивал. вспомните, что вы говорили? хрен лучше Пато кого-то подпишут. вы чё думаете Анчелоти и Маур тупые тренеры раз его хотят купить? он останется в Милане!!!

  7. Пато должен остаться в милане…..у него реально этот сезон вообще никакой……и че его сразом надо пинать??да че эта за хуйня………..лично для меня в милане не должно быть таких игроков как фламини,бонера,месба..а пато должен остаться в милане и я не думаю что с нашим то руководством мы можем расчитывать на более лучших игроков…….

  8. Да да конечно…..и балотели и тевеса возьмем,а еще и ван перси,марсело,рамоса,а на оставшиеся копейки роналду и месси…….ты и в правду думаешь ман сити отпустит своих 2-х форвардов за малую сумму,ну аргентимца еще может,но балотели они меньше чем за 30 не продадут…….а по мне лучше оставить пато,чем взять тевеса…..

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: