Домой Матчи Милана «Милан» — «Наполи», официальные составы

«Милан» — «Наполи», официальные составы

135

x_b7dfc2caПредставляем вам стартовые составы команд на матч 22-го тура Чемпионата Италии, в котором «Милан» дома будет принимать «Наполи».

Состав «Милана»: Аббьяти, Абате, Мексес, Тиаго Силва, Антонини, Эмануэлсон, Ван Боммел, Ночерино, Зеедорф, Ибрагимович, Робиньо.

Запасные: Амелия, Бонера, Дзамбротта, Месбах, Амброзини, Эль-Шаарави, Макси Лопес.

Состав «Наполи»: Де Санктис, Кампаньяро, Каннаваро, Ароника, Маджо, Гаргано, Джемайли, Зунига, Лавсесси, Гамшик, Кавани.

Запасные: Розати, Доссена, Фернандес, Бритос, Инлер, Пандев, Варгас.

135 КОММЕНТАРИИ

  1. Всем привет! Как вы друзья? Надеюсь еще верим в Милан?!! У Наполи выиграть будет сложно! Нам сейчас надо брать пример у Дженао, игроки там не звезданутые, играют все до конца на победу, у себя дома стараются всегда побеждать, дабы не обидеть фанов! А Милану на нас,на наши переживания похрен! пипец матч в риме слили(обида нечаянная!!!

  2. Art поправляйся 😉
    да сопку если у кого будет русская бросьте пожалуйста.
    наконецто можно посмотреть матч и нормально встать на работу=)) в Иркутске матч в 23 00 начнется, обычно в 3 45.
    Forza Milan!

  3. Силва ошибался пару раз, но в целом не плохо, в атаку прет и в оборону успевает, не устал бы, но он не в своей лучшей форме, Абате и МВБ лучше бы за середину поля не уходили ИМХО, Ибра не особо активный какой то, Урби тож слабовато, Антоха радует пока, после травмы и не плохо смотрится, Ноче тоже красава.

  4. в меньшенстве и все равно первым номером — молодцы, за остальное неуд.
    Макси реально не покажет что он за фрукт если по 5 минут будет играть, хули его нельзя было выпустить чтоли как Ибру удалили или Стефана, теперь я тоже из того числа кто против Аллегри, уже не за что его защищать, не понимаю как он скудетто нам выиграл.

  5. r0nald09
    Ибра без базара на себя одеяло тянет и это хорошо когда игра у него идет, но когда нет то пиздец, РОби после его ухода лучшезаиграл маленько, но все равно дерьмово, Зее нельзя было менять еще и на Амбро, фараона не выпустил дурак…

  6. Да к Аллегри, наоборот все притензии сняты- не проиграли в десятером,все катилось к тому,что додавим. Ибра лоханулся по полной,хотя назревало,что станет героем матча(с ним персонально -не справлялись)…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: