Домой Евро 2012 Кассано присутствовал на тренировке сборной Италии

Кассано присутствовал на тренировке сборной Италии

14

antonio-cassano

Нападающий «Милана» Антонио Кассано, не выходивший на поле с осени прошлого года, когда ему была сделана операция на сердце, посетил тренировку национальной команды Италии, которая сегодня, 29 февраля, сыграет в Генуе против сборной США.

29-летний футболист шутил и смеялся, сидя на трибуне и подбадривая своих товарищей по национальной команде.

«Очень здорово снова видеть Антонио. Нам очень не хватало его энергии. Надеюсь, он будет в строю к чемпионату Европы», — сказал вратарь сборной Италии и туринского «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон.

Тренер итальянцев Чезаре Пранделли пообещал до последнего момента ждать восстановления Кассано, чтобы включить его в заявку на Евро. Кассано же сказал тренеру, что будет стараться изо всех сил.

14 КОММЕНТАРИИ

  1. Как сообщает MilanNews.it, шведские СМИ узнали сенсационную информацию: молодой талант Джон Гвидетти, агентом которого является Мино Райола, может перейти в один из крупных итальянских клубов – «Милан», «Ювентус» или «Интер».

    Газета Expressen сообщает, что Райола находится в продвинутых стадиях расторжения контракта своего подопечного с «Манчестер Сити». Если Гвидетти пополнит состав «Милана», то он наверняка будет рассматриваться как наследник Златана Ибрагимовича.

    В связи с этими слухами сайт BundesLigaPremier.it взял интервью у спортивного директора «Милана» Арьедо Брайды:

    «Да я слышал о Гвидетти. Мне нравится этот игрок. Летом мы хотим укрепить наш состав хорошими молодыми игроками, но помимо итальянского и немецкого рынка мы обязательно попытаемся найти хороших игроков и в Голландии. Если у нас получится подписать Гвидетти, мы будем очень рады».

    Напомним, что на данный момент игрок выступает на правах аренды за «Фейеноорд», где является очень забивным нападающим. Также Гвидетти привлек внимание тренеров сборной Швеции, которые думают над тем, стоит ли включать Гвидетти в заявку на предстощий Евро-2012 в Польше и Украине

  2. хорошая новость для обсуждения.,в Голландии хорошая школа молодых талантов.Всегда можно найти замену тем игрокам ,которые не хотят и не желают играть в Милане или уже отыгравших в нашем супер-клубе.Что одних так и других достаточно!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: