Домой Игроки Милана Кассано: «Мы лучшая команда Италии, но в этом сезоне было слишком много...

Кассано: «Мы лучшая команда Италии, но в этом сезоне было слишком много травм»

2

antonio-cassano

Нападающий «Милана» Антонио Кассано вспомнил, когда почувствовал себя плохо из-за проблем с сердцем, и отметил, что его команде в этом сезоне не хватило стабильности.

«После матча с «Ромой» чувствовал себя хорошо», — приводит слова Кассано официальный сайт «Милана». — «В самолете все было в порядке. Проблемы начались в автобусе в аэропорту. У меня закружилась голова, я перестал видеть левым глазом. Врач хотел отправить меня в больницу, но я отказался. Мы спорили около получаса. По пути в больницу у меня начались проблемы с речью. В тот момент хотел еще раз взглянуть на сына.»

«В Милане относятся к игрокам как к королям», — подчеркнул Кассано. — «Все, кто уходит из команды, жалеют об этом. Жалко терять футболистов, но обстоятельства бывают разными. Мы лучшая команда Италии, но в этом сезоне было слишком много травм. Тем более, не хватало стабильности, которая была у «Ювентуса». В следующем сезоне постараемся стать чемпионами. Я разбираюсь только в футболе, слежу за всеми лигами. Иногда на этой почве мы ссоримся с женой, потому что я постоянно смотрю футбол.

Напомним, что в нынешнем сезоне Кассано из-за операции на сердце провел только 16 матчей и забил три мяча.

2 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: