Домой Игроки Милана Ибрагимович раскритиковал Аллегри

Ибрагимович раскритиковал Аллегри

26

zlatanibrahimovicmassimilianoallegriac5pohtyv6mpilИтальянская пресса пишет, что после матча с «Арсеналом» в Лиги Чемпионов (0:3) нападающий «Милана» Златан Ибрагимович был очень зол на тренера команды Массимилиано Аллегри. Шведу не понравилась тактическая схема, выбранная Аллегри, которая по мнению Ибрагимовича и стала причиной поражения.

«Это не должно случаться с таким большим клубом, как «Милан». Я чувствовал себя не в своей тарелки, потому что мы играли по непривычной схеме в три нападающих,» — приводи слова Златана «SkySport24».

Однако, вице-президент «Милана» Адриано Галлиани заверил, что между Ибрагимовичем и Аллегри нет никакого конфликта:

«Мне нравится злой Ибрагимович. Когда он не раздражен, то теряет свою воинственность. Между ним и Аллегри нет никакого конфликта. Все было разрешено в кратчайшие сроки.»

26 КОММЕНТАРИИ

1. почему Силва начал помогать Месбе только во втором тайме??? все знали что Месба слабина у нас в обороне.
    Mantu полностью согласен+10000000. ошибка Алегри начал эксперементы,вот и результат.Ещё + расслабон.,вот и результат.Аллегри не смог настроить команду,а это уже ПРОБЛЕМА. Согласен с Иброй!!!!! 👿

2. Он играл по составу- Аквилани еще не готов весь матч играть. А с таким нападением надо было хоть один гол забить и все- проблем бы не было, на это и рассчитывал тренер, не он виноват что три нападающих с тем же Иброй по центру не смогли этого сделать..Игра ведь не была на удержание, с таким счетом в первом матче там надо было только один гол вклепать и все… кучу нервов бы спасли..

3. Он и не должен играть за всю команду, но и не должен выходить из оффсайта по пару минут, мяч уже к тому времени три раза потеряешь пока он из вне игры выйдет, а ведь он иногда там вообще стоит и ждет не понятно чего, это конечно может быть стиль игры, но стилем надо пользоваться когда он результат приносит, а 0-3 к перерыву никак не результат, да и вообще повезло… Так что про Ибру- не за каждый матч ему можно даже 4 поставить..

4. да да че теперь его вспоминать……..настраиваемся на лечче…а этот матч лч покажет нашим игрокам,что надо играть до конца,в какой то степени все они были уверены,что арсенал пройден и чуть не влетели

5. Когда с Удинезе играли переход на схему с тремя напами спас игру, и Ибра не возмущался почему-то. Зато теперь у него Аллегри виноват. Хороший он игрок, адекватности побольше — цены б ему не было.