Домой Игроки Милана Гаттузо завещает свой номер Ночерино

Гаттузо завещает свой номер Ночерино

12

gattuso-nocerino

Полузащитник «Милана» Дженнаро Гаттузо заявил, что после ухода из команды футболку с его номером может взять Антонио Ночерино.

«Клуб принял верное решение, когда вывел из оборота номера Барези и Мальдини, а мы оставляем свои номера партнерам по команде. Ночерино может взять себе мой номер. Он тоже южанин, как и я.

За 13 лет в «Милане» я пережил и радость, и боль – все это останется в моем сердце навсегда», – цитирует Гаттузо Football Italia со ссылкой на Milan Channel.

12 КОММЕНТАРИИ

  1. Senior Garsia 14 Май, 2012 в 02:30 сказал:

    Думаю это правильно, иметь традиции на счёт номеров…а увековечивать только Легенд (№10 Марадоны в Аргентине, Мальдини)

    хочешь сказать что в сборной аргентины не используется 10й номер????????
    глупости непиши пожалуйста!
    а по теме так Ночерино действительно достоин носить 8ку!

  2. блин да о чем вы говорите ????вы с ума сошли что ли???как можно отдать номер рино какомуто ночерино????что вы такое несете????ноче рино и в подметки не годится и никто никогда даже близко не будет стоять с нашим рино!!!потому что он величайший игрок легенда равной которой не будет уже никогда потому что таких игроков старого поколения уже не будет !!!ведь кто еще может сравниться с его любовью к футболу???видно было что он им жил его боготворил а как он играл??я ни у кого еще не видала такой страсти к игре такой неистовости такой ярости а как он заводил трибуны своей игрой !!!!этот номер должен остаться только за рино!!!вот вы сами подумайте в следующем сезоне какаво вам будет смотреть на это номер без рино???я вообще не представляю что как мы теперб будем смотреть игры милана ведь милан который мы любили исчез за одну эту проклятую неделю мы теперь всегда будем смотря матчи милана надеяться что вот сейчакс на поле появиться рино неста пиппо зее но этого уже никогда не будет и я плачу от этого уже 4 дня я не предствляю милана и мирового футбола без рино и всех остальных это такое горе

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: