Домой Клуб Милан Галлиани: «Берлускони доволен игрой «Милана»

Галлиани: «Берлускони доволен игрой «Милана»

11

d0b3d0b0d0bbd0bbd0b8d0b0d0bdd0b8-5В послематчевом интервью для Мilan Channel, генеральный директор «Милана» Адриано Галлиани рассказал о впечатлениях от игры команды Массимилиано Аллегри и выразил удовольствие в связи с отрывом от «Ювентуса» на четыре очка.

Цитирует слова Галлиани сайт MilanNews.it: «Президент очень доволен игрой команды. Он является движущей силой этой команды, и мы благодарны ему за всё, что он сделал. Отрыв от «Ювентуса» составил четыре очка, но мы пока ничего не выиграли, впереди много сложных матчей. Я хотел бы видеть этот отрыв от конкурентов до последнего дня. Ибрагимович удивительный игрок, у нас прекрасные отношения со всеми партнёрами по команде. Они с Ночерино забили уже 28 голов. Антонио проводит фантастический сезон».

11 КОММЕНТАРИИ

1. Марк ван Боммель в интервью официальному сайту клуба.

«Я не доволен своей игрой в Лондоне, но счастлив, что мы прошли в следующий раунд. Мы играли ужасно в первой половине, но вторую провели увереннее. Мне было тяжело играть практически всю игру с желтой карточкой. Аббьяти был великолепен. Сегодня в течение 20 первых минут мы демонстрировали отличный футбол. После «Лечче» активизировались и были нацелены на наши ворота. Не думаю, что сегодня была легкая игра. Во втором тайме мы все устали, потому что очень поздно прилетели из Лондона. Перед Рождеством я играл ужасно, но после Дубая вещи поправились. У меня был хороший тренировочный период зимой. Я лишь хочу помочь команде, и пытаюсь делать всё, чтобы выиграть чемпионат и Лигу Чемпионов. Я нуждаюсь в команде, а команда нуждается во мне. Надеюсь, к матчу с «Пармой» восстановятся некоторые игроки. Мы нуждаемся во всех. В «Милане» великая команда. Рино много не играл в этом сезоне, но он наш псевдоним в раздевалке, очень важен для нас. Думаю, он является большим примером для подражания.

2. Урби Эмануэльсон в интервью официальному сайту клуба.

«Было действительно важно победить сегодня. Теперь мы на 4 пункта опережаем «Ювентус», но впереди еще много игр. Мы должны продолжить начатое. Как только игра начинается, мы пытаемся продавить соперника и забить гол настолько быстро, насколько это возможно. Ночерино и Ибрагимович очень важны для команды, сегодня они провели отличный матч. Если у вас есть хорошая возможность пробить по воротам, нужно ее использовать, несмотря на расстояние. Мы должны одержать победу на следующей неделе, чтобы сохранить лидерство. Я чувтсвую себя хорошо, бодро, для меня очень важно играть. Сегодня Марк провел великолепный матч, так же как против «Арсенала».

3. Гвардиола: «Не хочется играть с Миланом»

«Что же касается пятницы, то нам не хотелось бы снова играть с Миланом. В последнее время мы слишком часто пересекаемся. С любым другим соперником мы с радостью встретимся».

4. Гвардиола: “Не хочется играть с Миланом”

“Что же касается пятницы, то нам не хотелось бы снова играть с Миланом. В последнее время мы слишком часто пересекаемся. С любым другим соперником мы с радостью встретимся”.
    ________________________________

Бл***ть а с реалом ты будто вообще не пересекался. С нами 2 матча провел, а с реалом четыре. Ссышь, так и скажи 😆