Домой Лига чемпионов Ди Маттео: «Мы изучали игру «Милана», чтобы обыграть «Барселону»

Ди Маттео: «Мы изучали игру «Милана», чтобы обыграть «Барселону»

77

chelsea-barcelona-celeb_2752160Вчера в первом матче полуфинала Лиги Чемпионов лондонский «Челси» сенсационно обыграл «Барселону».

Игра «аристократов» была похожа на игру «Милана»
в четвертьфинале, однако англичанам удалось провести удачную контратаку в самой концовке первого тайма, в результате которой отличился Дидье Дрогба.

«Наша подготовка к игре с Барсой была основана на тактическом подходе, который использовал Милан, когда играл против Барселоны в четвертьфинале,» — сказал главный тренер «Челси» Роберто Ди Маттео.

«Изучив как играл Милан, мы смогли остановить «Барселону» прошлой ночью,» — проводит слова наставника «La Gazzetta Dello Sport».

Напомним, что «россонери» дома сыграли с «Барселоной» в нулевую ничью, а в ответном матче успупила каталонцам со счетом 1-3.

77 КОММЕНТАРИИ

  1. zee 10, причем тут опрос? я говорю потому что вижу как кто играет, я мягко говоря не поклонник барсы, но они дошли до полуфинала играя играя действительно с сильным соперником, а позволь спросить с кем таким достойным играл челси?

  2. al_nemoy и stekan666
    Извините но вы два имбицила мы фанаты Милана и нам , так же как и фанатам Челси, печольно что мы так вылетели с ЛЧ. И я никогда не презнаю нынешнею Барсу сильнейшей , многие говорят что сильнейшим завидуют и так обсирают, как Барсу. Но почему я ненавидел Барсу с Роником хотя она тоже в свое время была сильнейшей, и я не помню чтоб клуб так сильно ненавидели чем остольных сильнейших своего времени(Милан, Реал, Ливерпуль, МЮ)

  3. Барса на данный момент лучший клуб мира. Они показывают самый стабильный футбол. Удачно выступают во всех турнирах. С этим спорить глупо.Да многие гранды в этом году подняли уровень своей игры и теперь барса уже не на голову выше а просто стабильнее. ещё год максимум два и всё. Бавария на мой взгляд заслуживает в этом году кубок. И скорее всего станет чемпионом и не важно кто будет против них в финале! Любой из клубов который доминировал в мире около 5 лет точно также как и барсу ненавидели… 3 матча полуфинала лч Челси-Барса Барса-Интер Барса-Милан. судья решает исход матча! мда…

  4. Да я же говорю, что Барса не может против реально сильной команды проводить свои голевые комбинации. Челси включился в игру на разрушение их комбинаций и вот уже третий матч подряд Барса гол с игры забить не может! До свидания Барса!)))

  5. tus_sanACM, закрой рот свой мудак! Мне тоже «печольно» что Милан вылетел, но он проиграл лучшей команде мира и по делу проиграл! За Барсу я болею с детства и по этому мне не очень обидно что Милан именно ей проиграл! Тут у каждого своё мнение, которое тебя, выродка, не касается! Имбицыл бля))

  6. а я хочу чтобы Челси выиграли лигу чемпионов, они давно это уже заслужили такие игроки как Терри Лэмпард Дрогба Эсьен ЭКоул Чех, в 2008 году они были в миллиметре чтобы выиграть не поскользнись тогда Терри на скользком поле при пенальти…

  7. я бы тож хотел чтобы челси прошел нахуй эту барсу, но по сути челси не был сильнее просто им больше повезло в том мачте кто если смотрел сам матч поймет что у барсы было море моментов на стемфорд бридж да это их проблемы что они голов не забили но сам факт челси удержал игру на камп ноу так не прокатит, вот вспомните матч цска реал че блять будто там реально равная игра была?? просто наши чудом смогли забить и удержать счет но никак не на равные. мой прогноз это Реал — Барса финал, хотя бавария реально заслуживает пройти в финал но им там реал навктыкает ну лично я так думаю но в любом случае и реал и бавария хорошие счас команды.

  8. zolo
    А давай заберем победу у Италии, потому что Франция играла лучше?…Кто так говорит, забывает что это жизнь. Давай сразу по рейтингу клуба кубки раздавать и дело с концом…
    stekan666
    Че пристал, фанат Челси здесь только один- я, причем никогда этого не скрывал, так же как и то что Челси на втором месте после Милана для меня (если бы они играли друг с другом болел бы за Милан). Остальные пару сочувствующих, которые тоже будут болеть за Челси и в ответном матче.

  9. Zee10

    мне тоже Челси нравится на втором месте после Милана, но все же думаю что Барселону им не пройти, вообще скорее всего будет супер финал Реал — Барселона в котором Барселона опять выиграет и возьмет 5-й кубок))

  10. всеже барса гавно, и пора челси отомстить, и бавария пусть проходит, нехуй уефа так испанию тянуть, что судья все мелкие фолы всегда в их пользу назначают, и пенальти им не ставят, да и красные не показывают

  11. Zee10 ты не понял о чем я говорю, это понятно что это жизнь я помню как в 2009 году барса чмошно прошла челси это было воще ужасно помню как балак чуть не лопнул от ненависти, очень хорошо помню мачт в лондоне, но дело совсем не в этом, я про то что я рад что челси выиграли но они ничего не показали простив гномов нечего им предложить, а это значит, что такого счастья не будет им на камп ноу, ну даю 10 процентов из 100 что челси пройдут их но буду рад за них

  12. Zee10 победителей не судят просто если бы челси уже их прошли я бы ни слова не написал а только радовался, потому что англ чемпионат самый лучший не понимаю как сраная испания тут всех дергает

  13. zolo
    Так и мне особенно стиль не понравился (но тренер то итальянец), но это был единственный способ победить, играя не индивидуально, а именно коммандно.. и они доказали что это возможно.
    Стиль мао тоже бесил, как он прогматично проходил матчи на 1-0 на пути к титулам, но результат то это приносило, а играть надо так, чтоб у соперника не было возможности выбирать тактику- и это величайшая тактика.

  14. Как вообще можно болеть Анжи? Это что за клуб такой-шайка алчных и безпринципных людей. А Спартак… у него история славнее, чем у всяких челси. Чесли, МанСити, Анжи кроме презрения и отвращения ничего более не вызывают.

  15. tus_sanACM, ты вообще читать умеешь? из того что я писал ранее где проявления того что я болею за барсу???? или тем более за челси???и к твоему сведению, я за милан болею с лет 7 и не когда не болел и не буду болеть за другие клубы как за россонери…

    …кстати на твои оскорбления я отвечать не буду, но прошу следи за языком

  16. placeboman ну ты тоже не перегибай)) ясень пень но перспектив в челси больше куда чем спартак или сити, тут плюс чемпионат и покупки.. а анжи это первая российская команда которая реально в будущем сможет понянуть такой состав как у сити, может я ошибаюсь, но согласись приятно когда хоть одна рос команда будет стабильно проходить в 1/2 , 1/4 бывать переодически в финале и плевать что у нее все за бабки а счас в наше время это никак.. потому что остальные команды все равно не тянут прям так охуенно…. и да меня бесит ситуация что счас все за бабки, но ты посмотри на ту же барсу! они каждый год покупают хотябы одного игрока но тового : анри/ ибра/вилья/ фабрегас я не думаю что кто то со мной поспорит что это не такие уж и слабые игроки, так и другие клубы тоже, вот тебе пример ВЕЛИКИЙ ЛИВЕРПУЛЬ уважаю эту команду, а когда они были в лч 100 лет назад, 8 место они занимают они даже в 5 попасть не могут.. так что счас без денег команда не станет чемпионом

  17. placeboman
    Алчный ты, поскольку тебе завидно деньгам.. Зенит что-то никто не обвиняет в лишних тратах, а денег в клуб вгрохано куда больше. Анжи же да деньгами, но строит клуб, а громкие суммы- часть рекламы, чтобы клуб начали узнавать, и 50 лет на это не хотят тратить..

  18. да согласен, это все Реал виноват когда купил Фигу и Зидана и взорвал трансферный рынок что сейчас за какого-то Халка 100 миллионов заламывают хоть он и отличный игрок но не стоит таких денег…

  19. Понимаешь психологию люда- когда говорят, что этот купил яхту за 100млн, 99% хочет запустить в нее торпеду. Скоро такое же начнется когда скажут МС купил Кристиану за 150млн, процент радующихся во время чумы станет меньше даже среди болельщиков (особенно при таких ценах на билеты)..

  20. Milan2003
    Испания вообще чемпионат двух команд. За одной часть страны, за другой королевская фамилия, пока и там и там есть деньги ничего у них не изменится.
    Первый шаг в этом направлении- когда ни Реал ни Барса не дойдут до финала, вот тогда их акции рухнут…

  21. Сейчас УЕФА хочет расширить ЛЧ почти в три раза… Кто захочет играть в турнире, где столько предвариловки будет в ущерб нац.чемпионату да еще и без шанса выиграть турнир? Разделят команды на 1 сорт который только в группах начинает и 2 сорт (где-то 150 команд). Закончится это тем что 1 сорт это достанет скоро и они организуют свой собственный реинкарнированный Кубок Чемпионов.

  22. В свое время так отлучили Англию от евро-футбола, как оказывается им это на руку пошло, так что попытки организовать чемпионат всего Евросоюза приведут к такому же результату.
    А пузырь трансферов рано или позже лопнет так, что мало не покажется..

  23. Как информирует La Gazzetta dello Sport, итальянский «Милан» собирается предложить новые контракты сразу трем ветеранам команды — защитнику Алессандро Несте и хавбекам Дженнаро Гаттузо и Массимо Амброзини. Во всех случаях будет предложено годичное соглашение, но переговоры начнутся только после окончания сезона.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: