Домой Клуб Милан Аллегри: «Надеемся, что Робиньо вернётся к матчу с «Барселоной»

Аллегри: «Надеемся, что Робиньо вернётся к матчу с «Барселоной»

7

massimiliano-allegri11Во время пресс-конференции, посвящённой завтрашнему матчу «Милана» и «Ромы», главный тренер «россонери» Массимилиано Аллегри рассказал о травмированных игроках и своих ожиданиях от предстоящей в чемпионате встречи.

Цитирует слова Аллегри сайт MilanNews.it: «Аквилани хорошо себя чувствует, с каждым днём он всё больше вливается в игру после долгого перерыва и скоро наберёт оптимальную форму. Мне придется оценить состояние Боатенга, стоит ли выпускать его с самого начала или дать возможность лучше подготовиться к матчу с «Барселоной». Вполне вероятно, что Эль-Шаарави сыграет рядом с Ибрагимовичем. Робиньо точно не примет участие в завтрашнем матче, а вот на то, что он восстановится к матчу с «Барселоной» надежды есть. Тиаго Силва немного устал, но это не должно вызвать никаких проблем».

«Матч с «Ромой» будет очень сложным для нас и будет иметь очень важное значение как для одной, так и для другой команды. В этом году римский клуб ставит перед собой самые высокие задачи. Будем стараться сделать всё возможное, чтобы взять три очка в этой игре».

7 КОММЕНТАРИИ

  1. forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan

  2. Матч конечно важный с точки зрения очков,ведь Ювентус в затылок дышит,так что 3 очка нужны,ну и лидеров нагружать не надо,это я про Ибру и Силву,им надо отдохнуть и подготовится к Барсе. forza milan

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: