Домой Клуб Милан Аллегри: «Команда должна прибавить»

Аллегри: «Команда должна прибавить»

20

massimilano-allegri

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри посетовал на большое количество ошибок в матче 34-го тура серии А против «Болоньи» (1:1) и выразил уверенность в том, что его команда не прекратит борьбе за титул чемпиона Италии.

«Действительно, «Милан» выглядит не так ярко, как месяц назад, но у нас не может быть никаких оправданий. После того, как «Болонья» забила, команда утратила чувство единства, не было цельности в игре «Милана». Нам нужно сократить количество ошибок, команда должна прибавить.

Мы отстаем на три очка, «Ювентус» сейчас фаворит. Но впереди пять матчей, и мы обязаны думать о борьбе за скудетто», – цитирует специалиста Football Italia.

20 КОММЕНТАРИИ

  1. Я хоть и ярый болельщик Милана, но не верю что в этом сезоне Скудетто будет наше, т.к график Ювентуса гавно, наврятли они проиграют максимум 1 нечейка, а у нас ещё мозгоправка с Интером!p.s надеюсь следующий сезон будет успешнее этого! forza milan

  2. stakan za milan
    Эй ярый болела Милана глянь сюда.

    17.03. Фиорентина-Ювентус 0:5
    25.03. Ювентус-Интер М 2:0
    01.04. Ювентус-Наполи 3:0
    07.04. Палермо-Ювентус 0:2
    11.04. Ювентус-Лацио 2:1
    22.04. Ювентус-Рома 4:0

    Сказать тебе у кого график и результат был гавно?

  3. Ну да в следующем уже наверняка скуда у зебр,но остаетсю надеяться,тем более юве неуверенно играет именно против средняков и аутсайдеров,но конечно наврятли юве упустить это чемпионство…..согласен максимум ничейка и все,а вот насчет нас не уверен…..и с интером еще игра,там эти мудаебы настрояться и несомненно дадут нам бой….

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: