Домой Игроки Милана Феделе: «Аквилани и Ночерино отличные приобретения»

Феделе: «Аквилани и Ночерино отличные приобретения»

9

d184d183d180d0b8d0be-d184d0b5d0b4d0b5d0bbd0b5Известный спортивный журналист Фурио Феделе в интервью для Corriere dello Sport заявил, что несмотря на всю критику со стороны аналитиков и болельщиков, летняя трансферная компания «Милана» удалась.

Цитирует слова Феделе сайт MilanNews.it: «Ночерино обошёлся «Милану» всего в 500 тыс. евро и мы видим, как от матча к матчу он прогрессирует. Антонио настоящий работяга, на поле выкладывается на все сто. С другой стороны Аквилани, в этом году «россонери» выплатят за него лишь два миллиона, а ведь он является основным игроком, почти незаменимым футболистом в команде Аллегри. Своей игрой в последних матчах эти игроки доказали, что летняя трансферная компания «Милана» удалась».

9 КОММЕНТАРИИ

  1. Да! Может Аквилани и не тянет на мистера икс, но с ним мяч с центра поля гораздо чаще доходит до напов! В прошлом сезоне нападающим приходилось и создавать и забивать, а с Аквилани на поле им легче!))
    Ночерино тоже прибавляет от матча к матку, может даже станет в основе сборной играть. Надеюсь он не будет сбавлять… Ещё зимой Купить Монтоливо и я влюблюсь в полузащиту! А вот с крайними защитниками у нас беда… Абате совсем не прибавляет, а Тайво не понимает как играть в Милане.

  2. дааааа Монтоливо и всеее…у нас полузащита конфетка))) до тех пор пока Ночерино не перешел в Милан я его знать не знал а щас просто обожаю)))) рельно классный игрок…..Фан скудры адзуры ты прав на счер защиты…Абате че то слабоват становится а Тайво надо время на адаптацию….надо взять такого защитника чтоб был опыт игры в Сериале

  3. pato_the_best, Абате становится слабоват? Он и не был сильным! Да он самый быстрый в команде, а может и в чемпионате, но действует так предсказуемо что даже бесит! Я не помню ни одной голевой передачи в его исполнении (может одна и была за 1,5 года).

  4. Ребят вы забываете что Аббате он защитник.
    Его первая задача — это отобрать мяч, потом отдать своему… Причем ему не надо выдумывать что то невообразимое, для этого у нас есть Ибра, Аквилани, Робиньо, Принц и другие… А Аббате со своими задачами справляется очень хорошо. Забрал — Отдал. Все великое просто…

    Например
    Если сравнивать с Данни Алвешом, то Аббате в сто раз лучше так как из за своих подключений Алвеш часто не успевает отрабатывать в защите. Просто это не так сильно заметно поскольку Барса контролирует мяч 80 процентов игрового времени…

  5. fan_pato07, а ты забываешь что Абате КРАЙНИЙ защитник, который постоянно подключается к атаке, и раз уж он туда лезет, то мы (болельщики и тренер) ждём от него пользы! А пользы от него на фланге НЕТ! В отборе он действительно не плох, но этого мало…

  6. поидее насчет Абате правы он прямолинейный.. поэтому в сборную его не берут.. это Пранделли видет..Маджо и то какую сообразительность проявляет.. Но.. тут про защитника начали говорить до того как Лео его на позицию крайнего ЗАЩИТНИКА переместил он был Крайним Полузащитником и даже напом..так что он должен обладать качествами.. не ток хорошего отбора но и передачи тоже..)

    Тот же Оддо передачи и то отдает ..точнее и более сообразиетлен в атаке в прошлом году за мачт 2 голевые красивые передачи отдал.. хотя сам играл 4 матча..

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: