Домой Игроки Милана Вирдис: «Критиковать Тэтэрушану бесполезно и не принесёт никакую пользу команде»

Вирдис: «Критиковать Тэтэрушану бесполезно и не принесёт никакую пользу команде»

164

Бывший нападающий «Милана» Паоло Вирдис встал на защиту румынского голкипера «красно-черных» Чиприану Тэтэрушану.

«Я думаю, что мы не должны винить и критиковать вратаря. Да, Меньян — это большая потеря, но критиковать Тэтэрушану бесполезно и не принесёт никакую пользу команде»

164 КОММЕНТАРИИ

  1. Многие не поддерживают продление Жиру, но если бы не он, то вообще нападающих в команде не было бы. Потому пускай хотя бы его продлят, а вместо сброда лучше наигрывать своих, того же Коломбо, который забивает больше Ребича и вечно больного серба Лазетича.

    • Причём тут Кессье? Пиоли должен был перестроить игру после ухода Франка, а не делать из Бена и Тонали его аналогов. Имея в составе Исмаэля и Сандро вообще грех жаловаться на полузащиту, нужно просто использовать их козыри.

      • Кессье очень нужен. Он играл в опорной зоне, придавал баланс команде. Побега очень хороший игрок, но он большую пользу приносит в зоне повыше.
        Тонали и Бен не могут играть на всех фронтах все игры. Это еще к тому же и игроки-сборники.
        Даже недорогой игрок вроде Мейте принес бы теперь пользу. Руководство должно посмотреть на Наполи, где Лоботка и Замба-Ангисса выжигают весь центр. Милану тоже нужен свой Видаль для баланса.

        • Я чуть о другом. Если у тебя нет Кессье, то играй в 3 ЦП или купи такого же, если не можешь по другому играть. В начале сезона отчётливо было видно, как Пиоли лепил из Тонали второго Франка — не получилось.
          Также Стефано не заменил Хакана и зона АП второй год провисает. Прошлый сезон затащили на индивидуализме, в этом так уже не выйдет.

  2. Отвратительный первый тайм! Даже не знаю, что должен Пиоли придумать в перерыве, чтобы попытаться изменить ход этого матча. Все сами по себе, никто не подстраховывает в защите, никто не старается открыться в атаке! Нужны глобальные изменения!

      • Не проблема сменить Пиоли, проблема поставить сильного сменщика. Да и на данный момент Пиоли не показывает результат намного ниже уровня этого состава, в котором 2-3 сильных игрока, а остальные массовка.
        Нужно в первую очередь что-то делать с комплектацией команды, у нас очень давно нет хороших покупок. Селекционеры и руководство не снабжают команду даже середняками для замен основного составва.

        • Наш состав на бумаге только Интеру проигрывает и состав у нас для высоких задач. Есть куча уровневых перспективных новичков, которых Пиоли не может встроить. Чтобы при Стефано кто то из новичков блеснул, должен произойти форс-мажор, иначе он также упрямо будет ставить одних и тех же.

      • Александр Фил я имел в виду изменения в составе! Посадить в сл-щем матче и Томори и Калулу на скамейку. Выпустить Адли, может вообще уйти от схемы 4231. Может даже Леао на матч, два, посадить, пусть тоже немного подумает. А то я честно говоря уже и забыл, когда он в защите отрабатывал.
        Пиоли никто не уберет, пока мы в 4-ке. Вот если вылетим из нее, тогда могут последовать кадровые перестановки, но маловероятно.

  3. Справедливости ради, Лечче — достойный середняк. Барони уже заткнул хейтеров, предрекавшим Лечче досрочный вылет. С Интером они играли не менее собраннее. Победили Лацио, урвали очко у самого НАПОЛИ.
    Жиру тоже молодчик. Показал, что ассистировать тоже может

  4. Сардор точно подметил про ПЕДОФИЛА!😂😂😂 Пидар спецом заходит сюда чтоб поднасрать и чтоб всю накопившуюся в душе говно здесь в вентилятор кинуть. Заебали эти уроды. Критика уместна если по делу, но критика Пиоли который вытащил Милан из жопы да уж. Разнылись тут блядь, а никто не хочет написать про характер? А он у Милана есть и не первый раз доказывают. Ничего страшного не произошло, Лечче крепкая команда у себя дома. Впереди трудная часть сезона и много игр

    • Дарын согласен,всегда замечаю когда команде тежело приходится в двух-трех матчах подраяд сразу начнут грязи обливать неужели не видят с таким составом тяжело конкурировать с Наполи на данный момент!
      Без Меньяна,Ребича,Крунича и считать сегодняшний игру без Тонали
      Крунич как не крути важный роли играл в прошлом сезоне, оказывался всегда в нужном месте

  5. Нашей команде не хватает глубины вот и все, вот вернутся все те кто травмировались и все наладится, ребят давайте не делать поспешных выводов типа увольнять Пиоли и т.д. понимаю обидно, но вы реально думали что с такими потерями и игроками у Милана не будет плохих отрезков😆

      • Ну не знаю,вроде деньги есть,продать хлам и сэкономить на тренера,а остальные вроде не плохие для Дзерби..поставит для них игру..тем более лучше подходит..итальянский тренер..он если не ошибаюсь был связан как то с Миланом

    • Вот выростит с Брайтоном и отработает контракт и потом к нам по нормальному…. Только нужно заранее договариваться за год до конца контракта с тренером и как он видит Милан и какие нужны игроки , а вернее 1 игрок , который важен для Дзерби … Чтоб все стороны увидели общий интерес и доверие …. И тогда тренеру будет легче стартовать с нужными игроками и тем более сыгранных за год …. Этот переход делается за долго , а не опа и сразу поменял тренера в любое время и тогда не переподписывается Пиоли …. Дзерби такой же , как и Пиоли пока и опыта в кубках нет , а для чемпионата и Пиоли хватит так же и не вижу смысла менять …. Нам нужен шаг вперёд и тренер на кубки … Но для этого нужны деньги … Пока не будет денег , то о новом тренере можно забыть

  6. Де Зерби, который, как сообщается, зарабатывал около 1,5 миллиона фунтов стерлингов в год на своей предыдущей должности в «Шахтере», увидел, что его зарплата выросла примерно до 2 миллионов фунтов стерлингов в Amex, как и Поттер на южном побережье. 19 сентября 2022 г.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: