Домой Статьи Сравнение показателей Эль-Шаарави с Ребичем

Сравнение показателей Эль-Шаарави с Ребичем

13

Эль Шаарави может вернуться в «Милан». Считаю это хорошим трансфером несмотря на относительно тяжелый контракт итальянца (6.5 миллионов евро в год брутто, 3.5 чистыми). Наличие Стефано позволит добавить вариативности в атаке и закроет слот воспитанника для Лиги Чемпионов. Сравнительная статистика Ребича и и ЭШ (да, я знаю, что Эль Шаарави скорее латераль у Моуриньо).

Минуты на поле
Ребич — 979
ЭШ — 1388

Гол + пас
Ребич 3+2
ЭШ 6+1

Прогрессивные проходы(за 90 минут)
Ребич — 17(1,56)
ЭШ — 52(3,38)

Передачи в финальную треть
Ребич — 12(1,10)
ЭШ — 32(2,08)

Прогрессивные пасы
Ребич — 29(2,66)
ЭШ — 59(3,83)

Удары в створ за 90
Ребич — 1,2
ЭШ — 1,04

SCA\90
Ребич — 3,12
ЭШ — 4,09

Отборы+перехваты\90 минут
Ребич — 1,01
ЭШ — 2,14

Как видим из статистики Эль Шаарави почти нигде не хуже Ребича, и умеет создавать моменты для удара, способен на скорости протаскивать мяч в штрафную.

Если поискать на Трансфермаркете альтернативы ЭШ из Италии, то ничего адекватного не найдется. Так что такому трансферу я был бы рад.

Автор: Миланский Эксперт

13 КОММЕНТАРИИ

  1. Я повторяюсь снова!!! У нас бюджет не такой как у ПСЖ, Сити, Баварии, Реал, к сожалению нам приходиться заглядывать на свободных агентов, ну нам нужен глубокий резерв!! Эль шаарави нам нужен!! Во первых чемпионат ему знаком, во вторых он итальянец, в третьих статистика у него не самая плохая!!! В прошлом году мы приобрели 2 игроков Кетеларе и Ориги, Ориги за сезон забил 2 гола,Кетеларе 0 голов, а Ребич 3 гола!!! Египетский принц за Рому забил 6 голов, он превзошёл наших трёх игроков!!! Так что я поддерживаю идею на подписание игрока

  2. Все показатели разбиваются об его физуху. Одно дело выходить с лавки в автобус Моура, другое бегать прессинговать в пиолибол. Хотя Шарик даже в Роме ломается. С теплотой отношусь к фараону ностальжи, но нынешний Милан не для него. 30 лет без здоровья это будет еще хуже Ребича последних сезонов

  3. Ой блин, так это он и будет новым Ребичем в новом сезоне☺ Будеть сидеть на скамейке, а чаще на койке и писать в телефоне. Он бесспорно талантлив, но здоровье и в молодости было не ахти, а сейчас тем более. То есть мы получается из избавляемся от одного неликвида и берем другого.

    • Ну во первых он итальянец это уже плюс в своём роде, во вторых бывший наш игрок!! Характер его не такое ублюдочное как у Баллотели,да и честно он заслуживает поиграть в еврокубках!!! Честно мне бы жалко было его увидеть в дженоа!

  4. С нашим футболом Пиоли нужны машины на флангах с двумя сердцами и титановыми ногами) Вон того Кейда на стероидах из МЛС берите, на правый фланг Адама Траоре и будет заебись 😂 😂 если не забьют то все поле вспашут

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: