Домой Лига чемпионов Симоне Индзаги: «К первому матчу подходим с хорошим настроем»

Симоне Индзаги: «К первому матчу подходим с хорошим настроем»

1

Симоне Индзаги высказался в преддверии матча «Интера» с «Миланом». Именно сегодня команды проведут первую игру 1/2 финала Лиги чемпионов.

«К первому матчу подходим с хорошим настроем. Играть надо будет головой и сердцем. В нашем духе я не сомневаюсь, но мы должны будем также использовать голову, потому что обязательно будут сложные моменты. Гонка будет длиться 180 минут, и нельзя об этом забывать.

За последние 20 месяцев у нас было семь дерби. Мы выигрывали и проигрывали. Можно что-то взять из тех матчей, но все игры отличаются друг от друга. Игрокам надо жертвовать собой ради партнеров.

Мы вышли из группы, где были «Барселона» и «Бавария», попутно заработали важный опыт. Понимаем, что все матчи очень сложные. В лице «Порту» и «Бенфики» мы столкнулись с еще двумя очень трудными препятствиями, но преодолели их. Впереди еще одно.

Мы знаем сильные качества Леао и предпримем меры предосторожности, если он выйдет на поле, но на общий план на игру это не повлияет. «Милан» умеет играть в футбол, это не только контратаки. Мы должны быть хороши во всех аспектах», – сказал главный тренер «Интера».

Напомним, «Интер» не играл на стадии полуфинала Лиги чемпионов с 2010 года. «Милан» в последний раз выступал на этой стадии турнира в 2007 году.

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: