Домой Соперники Милана Симоне Индзаги: «Для нас важно каждое очко, если мы хотим приблизиться к...

Симоне Индзаги: «Для нас важно каждое очко, если мы хотим приблизиться к Наполи»

5

Главный тренер «Интера» Симоне Индзаги поделился ожиданиями от предстоящего матча с «Миланом» в серии А.

«Для нас важно каждое очко, если мы хотим приблизиться к «Наполи» и отдалиться от преследователей. Нас интересует только то, что происходит с «Интером». Мы будем стараться изо всех сил. Так будет до последнего дня. Это будет третье дерби в сезоне и седьмое с тех пор, как я здесь. Я понял, что в таких матчах все зависит от отдельных эпизодов, все может поменяться от одного решения тренера или судьи. Поэтому я ожидаю, что команда отложит все прочие проблемы в сторону и постарается добиться победы», — приводит слова Индзаги La Gazzetta dello Sport.

Напомним, что «Интер» и «Милан» сыграют в 21-м туре серии А завтра, 5 февраля. Начало встречи запланировано на 22.45 по московскому времени.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Щас закидают какашками)) Но смотрю на Сассуоло ведь реально неплохо играют. Можно присмотреться к Дионизи на будущее если Пиоли совсем поплывет. Молодой прогрессивный коуч умеет менять схемы и тактику подстраиваться под соперника, пусть состав Сасуолы не позволяет бороться за что-то существенное. Главное это системный тренер как и Де Дзерби который вышел оттуда же. Может работать с тем что дают, значит не будет требовать трансферов для нашего руководства вообще золотой человек)

    • Возможно! Но есть один момент — очень часто такие тренеры творят чудеса в Сассуолах и Кальянах, но потом их приглашают в большие клубы и они с треском проваливаются, причины могут быть совершенно разные, но главное, наверное, это груз ответственности, который до этого на них не давит…
      В нашем случае это рискованный вариант, если конечно хотим расти и развиваться…нам если уже менять тренера, то на топ-специалиста, и как-то донести до Кардинала, что тратиться придется!🤷🏻‍♂️

    • Тоже правда) Милану очень многие советовали Джампаоло. Просто взять условного Маццари или Ди Франческо до конца сезона это как пластырь заклеить ничего не решит. Можно попробовать Бьелсу кризисный физрук быстро поставит игру, хотя тоже вопрос он вообще не тренировал в Италии. При таком бюджете ничего не остается как рисковать. С Кардиналом максимум поменяешь Пиоли на такого же Пиоли

      • Шукер ты прав но частично! Во первых жтот Дионизи с неплохим составом сейчас борется за выживание если не забыл. Вот де Дзерби да классный тренер и с этим Сассуоло был очень хорош и сейчас в АПЛ не затерялся. Вот его бы Милан если уволят лысого. Думаю не откажет если пригласят. Он в Шахтер то свалил ради ЛЧ, и если кто то из топов Сериала его позовут он не откажется, Итальянцы где бы не были но дом свой очень любят в отличие от многих! А так многие тренеры из середняков не способны работать в топах. На местах от них не требуют многого и они работают без сильного давления, а в Интере к примеру или Юве на такого тренера сразу большой груз, игроки могут не принять типа ты кто такой Чмо вали в свою долину! Многие не выдерживают! Анчелотти Сакки Капелло Манчини больше небольшой стажировки сразу начинали с сильных команд и быстро адаптировались

      • Де Дзерби еще нескоро увидим в Италии, на него уже топы АПЛ заглядываются. У Дионизи состав неплохой, только этот состав Сасуола летом активно продавала пришли новые игроки. То что борется за выживание форс мажор не более. Дионизи перед стартом сезона пришлось строить атаку практически заново + ломался Берарди. Прошлый сезон закончил на 11 месте. Для сравнения у Де Дзерби тоже 11 место и два восьмых за три сезона в Сассуоле там недалеко ушли честно говоря)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: