Домой Игроки Милана Пиоли: «Вранкс еще не готов»

Пиоли: «Вранкс еще не готов»

4
MILAN, ITALY - NOVEMBER 13: Aster Vranckx of AC Milan and AC Milan coach Stefano Pioli celebrate the victory at the end of the Serie A match between AC Milan and ACF Fiorentina at Stadio Giuseppe Meazza on November 13, 2022 in Milan, Italy. (Photo by Marco Luzzani/Getty Images)

В последнем матче против «Наполи» при счете 0-4 Стефано Пиоли выпустил на поле Тьемуэ Бакайоко, а не Вранкса. Многим фанатам такое решение показалось странным. Бакайоко не будет выкуплен у «Челси» и его приключение в «Милане» подойдет к концу по окончании сезона, но все равно выходит он, а не Вранкс. Однако Стефано Пиоли придерживается другого мнения.

«Вранкс растет, он очень сильный игрок. Но мне приходится делать выбор, так как у нас очень много игроков в полузащите. Игроки, которые играют мало, должны показывать, проявлять себя не просто хорошо, они должны показать себя еще лучше. Вранкс делает все, чтобы изменить мое мнение, но я делаю свой выбор основываясь на том, что вижу на тренировках»

Однако тренерский штаб и клуб верит в бельгийца. Мальдини и Массара попробуют летом добиться скидки за выкуп игрока. Не исключен также вариант с продлением аренды на еще один год.

4 КОММЕНТАРИИ

    • Да готов он. Ладно бы для основы сыроват, но на замену даже не выходит. А Бакайдно выходит. Хотя по сути не играл давно. Тут дело скорее в отношениях с Пиоли. Но кто ж будет на публике говорить правду, поэтому банальное не готов сойдет. А жаль парень небезталанный. Руководство если выкупит то в след сезоне возможно будет играть чаще.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: