Домой Игроки Милана Пануччи заступился за Леао

Пануччи заступился за Леао

3

Бывший защитник «Милана» Кристиан Пануччи считает, что португальского Рафаэла Леао нельзя критиковать, так как он является чуть ли не единственным игроком в составе команды, способным, по выражению Пануччи, «включать свет».

«В «Милане» много хороших игроков, но Леао — единственный, кто «включает свет». На него оказывается большое давление, потому ему не удается показать то, на что он способен. Его нельзя критиковать», — цитирует Пануччи pianetamilan.it.

Напомним, что Леао выступает за «Милан» с 2019 года, но в последнее время ходят много слухов о том, что он может покинуть клуб.

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Он так действительно сказал или все же неправильно перевели. Нельзя критиковать?😂😂😂 Это с какой стати нельзя, можно всех если по делу. Другое дело то что Леау сейчас плох во многом иза схемы, не может освоится. В старом как раз был хорош, может вернуть ее, новая то оказалось иллюзией, 4 матча выиграли и все подумали вот оно. А нет, многие не только Леау.в этой схеме не очень.

  2. Глупо так рассуждать. Причина критики в том, что нет никакой ясности о продлении контракта, а так же о требовании завышенной оплаты, которая не сопоставима его игре. Будь его контракт до какого-нибудь 2027, критики было бы намного меньше, а так, все сидят как на пороховой бочке с этим хитрецом, потому что не знают чего от него ждать.
    Взять к примеру того же ШДК, ну не показывает он ничего особо в игре, все уже с этим смирились и не выплёскивают кучу дерьма на него.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: