46 КОММЕНТАРИИ

  1. «Валенсия» находится на 16-м месте турнирной таблицы испанской Ла Лиги, имея в активе 20 очков. От зоны вылета её отделяет одно очко. Также клуб вылетел из Кубка Испании, уступив в четвертьфинале «Атлетику» (1:3).

  2. Шикарный человек. Совестливый, честный, с яйцами. Особенно люблю этого человека за умение признавать ощибки, брать ответственность на себя и тихо уходить. Но он не тренер. Не его это. Надеюсь, найдет себя в другой позиции.

  3. Не видел его работы в Валенсии, но туров 10 назад глядел турнирную таблицу чемпионата Испании и все было более или менее нормально. Значит что то пошло не так.
    Буду исходить из того что я видел в Милане и Наполи. В приглашении Рино есть свои плюсы, а именно:
    — он использовал схему 4-2-3-1 в Наполи;
    — зависимости от Кессье у него нет и в Наполи Рино по другому строил игру в 2 ОП;
    — может раскрыть ШДК, как это ранее сделал с Зелински;
    — снова наладить игру в защите, ибо у него пара Мусаккьо — Романьоли выдала отличный сезон;
    — не нужно продавать Бакайко😂, потому что только Рино знает, как его использовать. А если серьёзно, то вспомните при ком в последний раз зажигали Сусо, Йоко, Р. Родригез, Сусо, Пентек, Мусаккьо. И заметьте, у него не было проблем с Пакета;
    — может вывести команду из с упора своими знатными пиздюлями и при этом ему для этого не нужен Ибра;
    — вариативность у Дженнаро выше, чем у Пиоли. У него нет проблем использовать несколько схем по сезону.

    • Согласен RBaggio, в защите и опорке он точно разберётся, а имея в составе Леао, Жиру, Ребича, Диаса и ШдК я надеюсь и с атакой будет более менее. Скорее всего мы будем забивать меньше, но и гораздо меньше пропускать. Вот только матчи почти все будут валидольными, до самого свистка не будешь уверен в результате! Мечты, мечты 😂😂😂

      • В последнем сезоне Рино у руля Наполи, неаполетанцы выносили Дженоа 6-0, Аталанту 4-1, Рому и Кротоне 4-0, Кальяри 4-1, Фиорентину 6-0, Лацио 5-2, Специю 4-1, Удинезе 5-1. В 12 матчах команда забивала 3 или более мячей и команда ни разу не была разгромлена — разницы более 2 мячей за этот период не было.

          • Этот вариант мне нравится, особенно из-за Тассотти. У него огромный опыт!

          • так нахрена Шева. Может просто Тассотти. Шева не антикризисный тренер точно, да и вообще спорный вариант. Опыта мало. Да и много его жена заправляет. Чуть что, к ноге — в Лондон! Игрок был супер, а вот тренер — темная лошадка…

          • Тассотти хорош, как помощник, но как главный не потянет. Он уже пробовал и у него не вышло. Всё как и везде: кто то руководитель прекрасный, а кто то прекрасный генератор идей.

        • RBaggio, в последнем сезоне Рино у руля Наполи было ещё кое-что, о чем ты решил не вспоминать, дабы не портить общей картины)))
          Но я напомню — позорный пролёт мимо топ 4 в последнем туре, когда любезно пропустили Ювентус вперёд(((

          • А чем картина испортится?! В последнем туре все решилось и могло бы выйти все по другому. 1-1 с Вероной в последнем туре.
            В конце того сезона или вначале следующего, я написал здесь, что следующими чемпионами серии А будут Милан и Наполи. Так оно и выходит.
            Заметь, я не делал упор на то что весь год Де Лаурентис постоянно ругался с Рино и что проходил слух о том что Наполи на тот момент не соответствовал ФФП.
            Мог бы дописать, что Наполи шёл на 15 беспроигрышной серии, которая вмещала в себе победы над Миланом, Лацио, Ромой и ничью с Интером и за весь второй круг неаполетанцы проиграли только 2 раза и то вначале круга. Также сюда можно добавить и победу над Ювентусом.
            Де Лаурентис тупо слил Рино.

        • Вот именно, что Наполи практически тем же составом, но уже с другим тренером в следующем сезоне был одним из 3 претендентов на чемпионство. А беспроигрышные серии и разгромы и т.д., толку то от них, если результат не достигнут? Если в решающем матче 1-1 с Вероной? И Де Лаурентис, кажется, именно поэтому и слил его…

          • Так и у Пиоли 5 место, 2 и 1. Там в последнем туре все решалось, могли не попасть Юве, Милан и Наполи. Не повезло неаполетанцам. А о том, что Рино уйдёт из Наполи было известно задолго до конца чемпионата.
            Спалетти — красавчик, но и Рино мог также сезон провести. И я бы не сравнивал эти 2 сезона, потому что накал в них разный был. В 1 случае Интер был безоговорочным лидером, а остальные бились за путёвки в ЛЧ, а во втором случае, были качели за 1 место практически до конца чемпа.

  4. Идиллия нелепых фантазий…….))))), извиняюсь, что выскажу альтернативное мнение в Вашем клубе почитателей Гаттузо-тренера, из адекватного только отдать должное как игроку, человеку!
    Глупее наверное было бы привести Индзаги!

        • Ничего не получилось бы. Один Месси Нижний Новгород не вытянул бы.
          В общем, ты съехал. Решил сделать упор на мои рассуждения про если бы, вместо моей аргументированной позиции.
          Как-нибудь попробуй объяснить свою точку зрения. Мне правда интересны твои рассуждения.

          • Были времена я пробовал…., порой даже поддерживал схожие взгляды, но потом ты мягко говоря нахамил и я перестал тебя считать адекватным собеседником!

          • А мне всегда казалось, что первым хамить начал, именно ты.
            Да и дело же совсем не во мне, я допустим тоже самое могу сказать о тебе или о ком то другом, но если вставляю свои две палки в разговор, то стараюсь хотя бы проаргументировать свою позицию.
            А то по твоему, не адекватным собеседником являюсь, именно, я, но подъебки под сообщениями оставляешь ты. К тому же я пытался свести этот конфликт на нет, но видимо тебе гордыня не позволяет этого сделать.

    • Cогласен. С Гатузо и прочими будет еще хуже. При всей неоднозначности Пиоли он выжимает максимум из такого состава. Купите ему хотя бы пару игроков на замену а потом критикуйте. Это я уже не говорю о том что в основе нет игроков хотя бы среднего уровня. Без опорника, апз и правого вингера.

  5. Ребят ну какой Гаттузо в самом деле)) даже если не рассуждать о его тренерских успехах. Кажется все забыли почему он сбежал вместе с Леонардо. Кстати да это единственный тренер Милана за фиг знает сколько лет который ушел сам, без увольнения. Если учесть что Кардинал еще более скупой на трансферы чем весь еврейский фонд Эллиот) Шансы на возвращение Гаттузо равны нулю

    • Знаем, Лео с Рино срались с Газидисом и просили денег на летние трансферы около 100 млн, им сказали, что они ничего не получат. В итоге Милан потратил больше, так ещё был выкуп Кессье. Но позже для Джампаоло купили Тео, Бена, Леао, Крунича, Ребича, Дуарте итд. А можно ведь ещё сказать, что Леао был игроком Мендеша, который в свою очередь в тесных контактах с Рино и Лео, и то что этот трансфер изначально планировался под Гаттузо и Леонардо подарил его Паше.

  6. А вот оно как Русалочка ясноо😯 Интересуетесь мужчинами? С членом которые? Если память не изменяет их так и называют. Даже пидары активные и пассивные тоже мужчинки😂 Ну я рад что вы не транс не гомосек и не би! Значит все у вас на мази

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: