Домой Матчи Милана Обсуждение матча «Милан» — «Верона»

Обсуждение матча «Милан» — «Верона»

105

Стартовый состав «Милана» (4-2-3-1): Maignan; Calabria, Thiaw, Tomori, Theo Hernandez; Tonali, Krunic; Messias, Brahim Diaz, Leao; Giroud.

Стартовый состав «Вероны» (3-4-2-1): Montipò; Magnani, Hien, Cabal; Faraoni, Tameze, Miguel Veloso Depaoli; Ngonge, Sulemana; Djuric.

105 КОММЕНТАРИИ

  1. Давай Милан последний матч дома, красиво завершите я на вас хату поставил кэф хороший😂 Жаль что в прошлом сезоне играли не дома а в Сассуоло, было бы круто и эпично оформить скудетто перед 80 тысячным Сан Сиро. Судя по тому что играет основа, настрой серьезный. Ну а Рафа паложи парочку красивых в связи с продлением трибуны будут без ума

  2. Всем добрый вечер! Жаль, что футбольный сезон подходит к концу. Он принес и радость и разочарование. Надеюсь этим летом команда по настоящему укрепится и в сл-щем сезоне мы поборемся за 20-ое Скудетто!!!

  3. Форма конечно дрянь. Эти Пума сука со своими экспериментами. Есть классная форма красно черная в полоску с белыми шортами, ну зачем вот велосипед блять. Насчет игры у Пиоли много работы летом. Если не наладит стандарты, позиционку и будут играть также и в след сезоне, то никакого топ 4 и уж тем более скудетто не видать

      • Серия А имеет свои правила по экипировке. Эти правила самые жёсткие из топ-5 лиг.
        Например с сезона 22/23 — бан на зелёную форму для полевых, типо сливаются с газоном.
        С сезона 24/25 у клубов может быть только одна полосатая форма. Как минимум в одном комплекте (выездном или третьем) — футболка, шорты и гетры должны быть выполнены в едином цвете. Вводится правило контраста — если выездная форма светлая, то домашняя должна быть — тёмная!
        Ограничение цветов и рисунков! Если домашняя футболка — полосатая, в клетку или иной рисунок, то гостевая футболка не может иметь ни одну из этих деталей! + если у формы более трёх цветов, то один из них обязательно должен быть доминирующем на футболке, шортах и гетрах!

  4. В след сезоне все будут играть также. Хочешь очки с Миланом, поставь автобус и все хрен пройдут. Надо менять что то. Пиоли не способен что то новое дать команде. Если менять тренера сейчас летом самое время. Уверен также будут катать и дальше

  5. Капец, так быстро чемпионат закончился. Вроде еще вчера играли последнюю чемпионскую игру с Сассуоло.
    Немножко грустно от того что уходит Ибра. Но тут всё правильно, дед уже не тот. Ему вообще лучше завязать с футболом, по крайней мере как игроку. Его бы в тренерский штаб.

  6. Ибра был одним из последних, кто застал ещё золотое время . Он был участником той самой эпохи. Монстр, корифей. С уходом таких как он, теряется связь с прошлым, футбол становится менее интересным.
    Лично я благодарен ему за его карьеру. Он на самом деле легендарный человек. Он и сейчас не хотел уходить. Боец.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: