Домой Легенды Милана Неста рассказал о Мальдини и Зеедорфе

Неста рассказал о Мальдини и Зеедорфе

3

Бывший игрок «Милана» Алессандро Неста считает основной причиной возрождения команды работу ее директора Паоло Мальдини, о котором он отзывается очень и очень лестно.

«В «Милане» начали снова правильно делать вещи. Наконец-то появились серьезные люди, про Паоло Мальдини я так говорю не потому что он мой друг, а потому что он нужный человек. Мы всегда очень уважали его, он считался непререкаемым авторитетом, чемпионом. Он знает футбол изнутри, он скромен, интеллигентен, он нашел нужного тренера «Милана» и пришли результаты.

Зеедорф? Это человек, с которым я конфликтовал и ругался больше всего. Я говорил «А», он говорил «Нет, Б». Но сейчас мы друзья, он даже оставил своего сына у меня дома на три дня. Мы как братья с ним. Просто на поле есть много напряжения, иные слова вылетают изо рта невольно», — цитирует Алессандро Несту pianetamilan.it.

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Тогда место Мальдини не на той должности которую занимает ныне…!!! То что написано выше это больше подходит к другой должности … Это сказано не про человека Мальдини в целом , как личности , а про то, что он делает и его поступки и результаты на занимаемой должности

  2. каким бы Мальдосик не был интелегентным человеком, наличие власти в руках одного человека — всегда плохо. Лучше бы он стал более профессиональным, и разделил полномочия как тот же Маротта, который взял игроков, послушав Инзаги. Галлиани в свое время дал понять, что он не раз предлагал должность Мальдини в инфраструктуре клуба, но тот хотел обширных полномочий. К сожалению, этот человек слишком горд, и единственный вариант — как можно скрее распрощаться с авторитетом и пригласить людей со стажем вне поля)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: