Домой Трансферы Милана Монкада советует «Милану» подписать Тилеманса.

Монкада советует «Милану» подписать Тилеманса.

12

Юри Тилеманс покинет «Лестер» на правах свободного агента. Его агент готов выслушать предложения других клубов и претендентов на такого игрока будет не мало.

MilanLive.it сообщает, что глава скаутского отдела советует Мальдини и Массаре обратить внимание на бельгийца, т.к считает его идеальной заменой травмированного Беннасера.

Из клубов Серии А на Тилеменса претендует «Рома», которая уже контактировала с его агентом. Столичный клуб уже успел договориться с Эваном Н’Дикой и Уссемом Ауаром, которые, кстати, тоже были трансферными целями «Милана».

12 КОММЕНТАРИИ

  1. Скаутская служба отрабатывает свои деньги, но вот создаётся впечатление что договорной процесс между агентом и представителем клуба — на самом низком уровне. И мы говорим о свободных агентах. Да, трудно конкурировать с АПЛ, но проигрывать гонку Роме — это просто смех. Стыдно должно быть

    • +++ когда ТО начинается у клубов с нормальными менеджерами 70-80 % от намеченных трансферов уже завершены и осталось лишь подписать бумажки.

      У нас же начинается ТО непонятно когда и непонятно с чего. Наверное МиМ как обычно НАДЕЮТСЯ что оно как-нибудь само все сложится

  2. Владимир Дегтярёв 24.05.2023 в 00:04
    Скаутская служба отрабатывает свои деньги, но вот создаётся впечатление что договорной процесс между агентом и представителем клуба — на самом низком уровне. И мы говорим о свободных агентах. Да, трудно конкурировать с АПЛ, но проигрывать гонку Роме — это просто смех. Стыдно должно быть
    =
    Очень точно отмечено. Стыдно. Мне очень стыдно, что год назад Рома нас сделала с Дибалой. А сейчас Рома сделала нас со свободными агентами Ндикой и Ауаром, какие в сумме по трансфермаркету стоят под 50 млн. А это весь наш летний трансферный бюджет в лучшем случае. Вот Рома уже в мае получила бесплатно игроков на весь наш трансферный бюджет!!!

  3. Монакада год назад очень просил наших дурачков купить Энцо Фернандеса. Цена вопроса была 15 млн. Сейчас бы либо у нас был 1 из лучших центрхавов в мире или мы б уже продали его за 120 млн в Челси (как сделала Бенфика) и на этом бы наварили более 100 млн.
    Но Мальдини с Массарой посчитали себя умнее, чем Монакада, и вместо Энцо за 15 млн купили Де Кетелару за 35.
    Сейчас тоже вместо бесплатного Тилеманса будут за 25 брать травматичное бревно тилеманса, которое на голову слабее.
    В оправдание тут только можно сказать, что за Тилеманса действительно будет серьезная конкуренция и сложно будет опередить условный Ньюкасл или Арсенал. А вот Энцо был в кармане и дал согласие Милану на переход год назад.

  4. Кстати, Ботман — один из 2-3 лучших защитников всего АПЛ этого сезона и 1 из главных причин топ-4 Ньюкасла. И он, как и Энцо Фернандес, мечтал перейти именно в Милан, об этом публично заявлял и очень долго ждал, когда мы его подпишем. Но Мальдини с Массарой и тут «отметились» и профукали и его.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: