Домой Матчи Милана «Монца» — «Милан» 0-1 (Серия А, 23 тур)

«Монца» — «Милан» 0-1 (Серия А, 23 тур)

2

Гол: Мессиас, 31.

Состав «Монцы»: Ди Грегорио, Биринделли (Карбони, 59), Мари, Иццо, Марлон (Гюткьяер, 71), Пессина, Ровелла (Сенси, 70), Капрари, Петанья (Мачин, 59), Мота (Валоти, 83), Чурриа.

Состав «Милана»: Тэтэрушану, Томори, Тшау, Калулу, Эрнандес, Крунич (Бакайоко, 83), Браим Диас (де Кетеларе, 64), Тонали, Жуниор Мессиас (Салемакерс, 64), Ориги (Жиру, 64), Рафаэл Леау (Ребич, 79).

Предупреждения: Марлон (27), Крунич (34), Биринделли (54), Ровелла (62), Мачин (63), Тшау (69).

Статистика матча:

Команды

Владение: 59% – 41%
XG: 0.41 –2.87
Явные голевые моменты: 0-4
Удары (в створ): 11 (5) – 14 (8)
Удары из пределов штрафной: 8 – 10
Точность передач: 84% – 77%

Индивидуальный перфоманс игроков Милана

Expected Goals: Диас (0.55), де Кетеларе (0.52), Тео (0.40)
Ключевые передачи: Тео(3), Крунич (2)
Точные передачи: Крунич (46), Тонали, Томори (оба — 43)
Касания: Тонали (65), Томори (63), Крунич(62)
Успешные обводки: Диас (3 из 5), де Кетеларе, Салемакерс (2 из 3)
Выигранные воздушные единоборства: Тшау (4), Калюлю (3), Жиру,Крунич (оба — 2)
Отборы мяча : Салемакерс(4), Калюлю, Мессиас (оба -3)
Выносы: Тшау(8), Леао, де Кетеларе(оба -3)
Перехваты: Тшау (3), Кьер, Леао, Крунич (все — 1)
Блокированные удары: Калюлю(3), Кьер, Тшау, Диас (все — 2)
Лишен мяча: Диас (3)

Видеообзор матча:

2 КОММЕНТАРИИ

  1. с очередным сухарем Тэтэра и с почином Тьему)
    отличный матч против крепкой команды Палладино. если не ошибаюсь, это всего лишь второе домашнее поражение Монцы после его нзначения, хотя им в сентябре пророчили вылет. Ну и всегда приятно видеть лицо Галлиани, волнующийся за свою команду. Особенно, когда своих команд на поле было 2)

    Впечатление от такого матча может испортить только выход ШДК. Всем желаю такого же кредита доверия, как у Шарля)

  2. Могу сказать одно , что раз в жизни смотрел футбол с удовольствием и не переживал за результат… Смотрю на Тшау и нечего сложного и сверхсложного не делает он , просто очень внимательный и быстрый игрок …. Точно также и с Калулу было , что пол года ему объясняли, как нужно играть в центре и куда смотреть и за кем… Основные правила и основы защитников просто не нарушать …. Главное правило у Пиоли это качества у защиты иметь скорость , то вопрос к умному Мальдини, нахер этот столб Дуарте нужен был ???? Я б лично задал бы ему этот вопрос о чём и как он думал покупая его , так чтоб уже точно поржать с его …. А сейчас тем более , какого хера оставили у себя Габбья , что летом была другая задача играть и построение игры ….??? В 3 защитника крайние должны иметь скорость , но и соответственно центральный успевать подчищать или вообще бегать и операжать ЦН , типа Кейна …. То какого хуя держать и херить Габбья , если он не подходит Пиоли и тем более переучивать ??? Если оставить игрока у себя , то я считаю , что в нём , есть то чего нет у других и можно что-то придумать с ним или построить вокруг его , что-то толковое… Задача Мальдивы сесть и обсудить с Пиоли планы на каждого игрока и как играть Пиоли будет с Габбья с его медленной скоростью и что Габбья должен делать в той или иной ситуации и где находится и где встречать соперника и как отбирать и как чтоб не попасть в ловушку , и как выходить из сложных ситуаций…. Вот это уже Габбья должен был знать за 3 года в команде и сейчас он должен быть готовым игроком , а не использовать его затычкой ….

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: