Домой Трансферы Милана «Милан» следит за ситуацией вокруг Ольмо.

«Милан» следит за ситуацией вокруг Ольмо.

9

Имя Дани Ольмо снова в моде. По информации Sky Germany, «Милан» вновь заинтересован в услугах испанца.

Источник сообщает, что «Лейпциг» пытается продлить контракт с Ольмо, но попытки, пока, безуспешны. Текущее соглашение испанца рассчитано до лета 2024 года, и если стороны не придут к соглашению по окончании сезона, то немецкий клуб летом выставит игрока на трансфер за 30 млн. евро.

«Милан» не единственный клуб, заинтересованный в услугах Ольмо. Конкуренцию «красно-черным» составят «Реал» и «Барселона».

9 КОММЕНТАРИИ

  1. Таких крутых атакующих полузащитников у нас давно не было. Только он к нам не пойдет, слишком много крутых конкурентов. Надо понимать, что Милан сейчас это не мечта, а далеко забытое прошлое, а молодые игроки вообще не знают, что такое бренд Милан, им похрен. Сейчас им важнее английская, испанская лига, больше денег, больше узнаваемость, больше маркетинга. Время Милана прошло, надо воевать за будущее.

  2. Да ну бросьте Ольмо отказал не только нам, но и Баварии если не изменяет память. Дело совсем не в ЛЧ. Ольмо мы хотели еще при Какане. Если молодой игрок реально рассчитывает свои силы и чувствует что не получит в клубе стабильной игровой практики, понятное дело он будет искать другие варианты. Тоже самое как наш Керкез не хотел сидеть под Тео и сам попросился на трансфер

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: