Домой Игроки Милана «Милан» готов платить за Диаса не больше 15 млн.евро.

«Милан» готов платить за Диаса не больше 15 млн.евро.

3

Tuttosport сообщает, что в ближайшие дни стартуют переговоры между «Миланом» и «Реалом» по поводу трансфера Браима Диаса. Между сторонами ранее была согласована трансферная стоимость в размере 22 млн.евро. Прописана ли сумма в соглашении или это устная договоренность точно неизвестно, но известно то, что «Милан» не собирается платить такие деньги за испанца и намерена снизить трансферную стоимость игрока.

По информации источника, «Милан» готов платить за Диаса не более 15 млн.евро

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Норм цена.Мадриду он не нужен и учитывая отношения между клубами вполне можно договорится! Все зависит от Диаса чтоб уперся хочу в Милан и больше никуда. А так читал что МЮ его хочет купить, если Браим не надавит то уйдет

  2. Какой смысл Реалу делать такие подарки. Там еще после Тео пердаки дымятся. Ладно бы Диас балластом был как Иович. За 20+ лямов на него легко найдут покупателей или вообще оставят у себя на лавке вместо Асенсио. Тут скорее нам горит его купить чем Реалу продать. Что-то подсказывает на этот раз Перес торопиться не будет)

    • Реал не хочет продавать но Милан хочет , тогда Реал говорит , ну раз вы так его хотите 22 млн и по рукам , а наши мы его очень хотим , но за 15 ) , хотя цена по трансфермаркету у него 20 млн. Летом Реал его вернёт и продаст за 20 без проблем. А Милан и дальше будет экономить на всем. Когда президент Милана сказал Пересу что Милан будет жить без вливания денег , продал -купил и потолок зарплат, Перес только ответил «хочу на это посмотреть» .

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: