Домой Соперники Милана  Лаутаро Мартинес: «Мы были намного лучше «Милана».

 Лаутаро Мартинес: «Мы были намного лучше «Милана».

27

Нападающий «Интера» Лаутаро Мартинес говорил о матче с «Миланом» в полуфинале Лиги Чемпионов, где «черно-синие» одолели «россонери» с общим счетом 3-0.

«Мы были намного лучше «Милана» и более настроены на победу. Два гола позволили нам расслабиться в ответном матче перед своими болельщиками. В ответном матче я забил гол и это один из самых важных голов в моей карьере – не из-за красоты, а из-за своей важности»

27 КОММЕНТАРИИ

  1. Многие со мной здесь не согласятся Роман Дегтярев Володя Шукер и др, но для меня важно чтоб Итальянский клуб неважно кто выиграл ЛЧ. 13 лет такого не знаем. Многих волнует турок с ушастым, насрать на вонючего турка, в Европе болею за всех италов Юве Интер Рома Лацио Фиалки Аталанта. Это очень важно если итальянский клуб выиграет, немного разбавит эту англо испанскую кашу. А то что Милан обосрался это не вина Интера, ладно если б судьи протащили.

    • Вы много об этом спорите, но, во-первых, каждый здесь имеет право на свое мнение.
      Во-вторых, что еще более важно, как по мне, то здесь нет одного 100% верного варианта: болеть за интер или против. И в первом и во втором варианте есть свои очевидные плюсы и минусы.
      Это касается и финала ЛЕ с Ромой, где я слегка болел за Рому для повышения престижа Серии А, но весь матч сам себе задавал вопрос, а правильно ли я делаю. А не слишком ли они потом усилятся и не обойдут ли Милан,

    • Daryn&K лично я НИКОГДА не буду болеть в финалах за Интер и Ювентус!
      Для меня это враги: Юве не люблю за их огромное влияние в итальянских футбольных структурах, и то что многие вопросы решают в кабинетах, а не на футбольном поле!
      А Интер за их постоянное скотское поведение, хамство, выпендреж и прочее!
      Я даже готов болеть в финале за Рому, Лацио, да и Наполи, но уж точно не за этих двоих!

  2. Для Италии возможно хорошо. Но честно не перевариваю Интер вообще. Это не из за чахлого. Кто то до меня договорил, дословно не помню, играют там в основном одни утырки и клуб такой же. Полностью согласен с этим высказыванием. Кто угодно только не они!!! В Милана один настоящий клуб😁

  3. Никто не просит болеть, кто будет а кто то нет вот и все. И вообще эта тема та еще. У Интера ну совсем мало шансов. Уверен сейчас они вовсю готовятся, а Индзаги досконально изучает Сити, их сильные и слабые стороны и тд. Ну так и Гвардиола не сидит зря полностью уверенным, за жто он уже получал. И главное одно знать как играет соперник, другое суметь противостоять этому, и тут у Интера ситуация не завидная. И автобус тут не поможет, онитв любом случае забьют, и сыграть как против Барсы в группе тоже. Барса Хави это как бы ухудшенная версия. Вообщем болеть не болеть это неважно особо

  4. Nel questo sito fra tifosi di favoloso Milan un po’ piu 75 % ( 17 intelligenti, veri milanisti) nel finale 🏆Liga dei Campioni Supporteranno Man City🇬🇧.
    Solo 5 » interisti». Fra queli Vig, Richmond, Herush, AC Milan e Darynko.
    Come a dicono italiani milanisti chi supporta Inter e’ vero MERDA. Perche questo stranno supportare rivale della sua citta . Tiffossi AC Milan non vogliono vedere come Festeggiano interisti il loro successo a Duomo, Castello di Sforza, Colonni di romani a via Torino …
    Se giocasse Milan al finale 🏆 invece Inter quind, io tifoso di Napoli ,tiferei per AC Milan. Ma forse fra 1-4 anni Napoli o Milan vedremo albfinale Liga dei Campioni??? Chissa?!

  5. Это что ещё за пацефисты развелись тут. Болеть за Интер — это как себя не уважать. Какой в жопу рейтинг для Италии… вообще пох. Главное Милану вторую звезду раньше Интера над эмблемой получить. А победа Интера в ЛЧ, поможет им как в финансовом, так и в престижном смысле: для подписания лучших игроков.

    • Это сильно влияет , если Интер все заработанные бабки вкинет в трансферы и благо клуба …. А Кардинале столько же почти заработал , как Интер , но выделяет 50 лям на год в прошлом году и в этом будет так же … Разница в том , что Интер покупает готовых игроков и не боиться тратиться на ЗП … Проблема руководства в желании быть круче или экономии… Одни хотят , чтоб клуб уже был великим , а другие хотят , чтоб он сам и своим ходом достиг этого потихоньку за 10 лет … Был бы у нас Кесси , Дибала и Зиеш допустим в полуфинале и которым нужно было дать 5лям ЗП и рискнуть, то исход мог быть совсем другим из-за длинной лавки … А я могу точно сказать , что Милан это может себе уже позволить , но и много но, у кого-то в голове и с установкой потолка ЗП Милан чуть медленнее развивается от чего мы хотим

  6. Если мне похер на результат и победу одной из команд , то я болею всегда за слабую команду , для получения внутреннего переживания и остроты ощущений потом и бомбы , когда забивает слабый … Это просто взрыв эмоций …. Реал — Атлетико я болел всегда за Атлетико , МЮ -МС я болел за МС , но когда только они появились в АПЛ и т.д. И по этой традиции я буду болеть за слабого , так говорит мне душа … Но при одном условии , если Интер даст бой … А если будет 0-3 после первого тайма , то однозначно буду за Сити дальше, чтоб 9-1 допустим и Интер попал в Антирекорд

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: