Домой Трансферы Милана Костакурта: «В этом году Дзаньоло не оправдал ожиданий»

Костакурта: «В этом году Дзаньоло не оправдал ожиданий»

1

Экс-защитник «Милана» Алессандро Костакурта поделился мнением о футболисте «Ромы» Николо Дзаньоло, на которого претендует его бывшая команда. Из-за завышенных требований «волков» игрок, по всей видимости, перейдёт в «Борнмут», который предложил за него большую сумму, нежели «россонери».

«Я считаю, что с точки зрения суммы спрос на Дзаньоло слишком высок. Потенциал у мальчика есть, но нужно показать результат и на поле.

В этом году он не оправдал ожиданий. Если бы он снова стал игроком, которого мы все видели несколько раз, он мог бы сильно помочь «Милану» в этом сезоне», — приводит слова Костакурты Milan News.

Ранее появлялась информация, что «Рома» требовала у «Милана» около €35-40 млн, в то время как «россонери» были готовы взять игрока в аренду до конца сезона с опцией выкупа за € 25 млн в случае квалификации в Лигу чемпионов на следующий год.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. В прошлом оправдал? Гроза ЛЕ на фоне Буде Глимтов Дзаньолка конечно топарь. Только те команды в которые он мечтает перейти не играют в Лиге конференций. Пока еще такой ценник на него ставят по возрасту на «перспективу» что он будет прогрессировать. С его статами и переломанными коленками через год, два уже ни один топ не посмотрит. Рома не зря его сливает на самом деле. Аппетит у Коленьки растет и по большому счету никакого прогресса на поле

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: