Домой Лига чемпионов «Интер» — «Милан» 1-0 (Лига чемпионов, полуфинал, вторая игра)

«Интер» — «Милан» 1-0 (Лига чемпионов, полуфинал, вторая игра)

33

Гол: Лаутаро (74).

Состав «Интера»: Онана, Думфрис, Дармиан, Ачерби, Бастони, Димарко (Гозенс, 66), Мхитарян (Брозович, 44), Чалханоглу, Барелла (Гальярдини, 84), Джеко (Лукаку, 66), Мартинес (Корреа, 84).

Состав «Милана»: Меньян, Калабрия, Томори, Тшау (Калулу, 64), Эрнандес, Крунич, Браим Диас (Ориги, 76), Тонали, Рафаэл Леау, Жуниор Мессиас (Салемакерс, 76), Жиру.

Предупреждения: Тшау (56), Барелла (79), Тонали (79), Крунич (81), Томори (82), Мартинес (82).

Статистика матча:

По горячим следам от Миланского Эксперта

Объективно, полуфинал Лиги Чемпионов — максимум Милана. Но какая же убогая игра во втором тайме. За все 45 минут ни одного удара по воротам, а за весь матч один удар в створ Диаса. Твердолобость Пиоли очень вредит команде. Никаких подстроек под второй матч евродерби. На самые важные игры в карьере многих игроков Милана просто физическое и эмоциональное выгорание. Настрой парней в черном закончился примерно на 30 минуте. Нет ни злости, ни желания что то доказать, абсолютный НОЛЬ!

Руководство то денег за сезон заработало, базару нет. Но развитие команды застопорилось. В такой далёкой стадии еврокубка и сказалась «умелая» ротация Пиоли. Команда просто не вытянула игру на два фронта и рискует пролететь мимо обеих целей сезона. И тогда снова никакой самоокупаемости!

Пиоли всегда «славился» своим гейм-менеджментом, но делать замены только после пропущенного гола это полный алес. В каждой игре, даже в победной, Индзаги переиграл Пиоли вчистую. Какой толк от игры Леао, если у него всего 1 удар за игру и 2 дриблинга?! Зато Диас как умалишённый лезет на троих и собирает только 2 успешных обводки из 7. Чемодан, аэропорт, Мадрид!

Бог: даю тебе 3 гола против Интера, используй их грамотно.

Милан: окей, и забивает все в первом матче из пяти!

Если Милан не попадет в Лигу Чемпионов, нас ждёт перестройка. Если попадет, то получит деньги, но улучшится ли игра? Что лучше? Дилемма… Но, перемен, требуют наши сердца! На трансферном рынке, на тренерском мостике! Думаю после такого показательного матча у всех защитников Пиоли розовые очки спали!

33 КОММЕНТАРИИ

      • Походу сезона плохая идея менять тренера, если только не топ тренер какой нибудь. А такие не идут посредине сезона, если только не позовут в усл Баварию как Тухеля. А так да обидно конечно. Человек выигрывает Серию А спустя столько лет и потом такое. Тут вина 70% Пиоли, остальное на руководстве что не усилили зимой. Да и летом провалились

  1. Пиоли тупой ублюдок. Если у него есть совесть сам должен сегодняже исчезнуть. Остальные три игры мы без него сможем пройграть. Наверное руководство команды сделает правильные выводы на следующий сезон. Всем удачи.

  2. Да уж ПЕРЕМЕН ТРЕБУЮТ НАШИ ГЛАЗА☺ Эксперт хорошо что вспомнил Витю, его слова вечны и актуальные всегда. После каждого матча Милана выкуриваю пол пачки сигарет и думаю что не все так уж плохо на сегодняшний день

  3. Даже статистика против Милана. Не понятно, за счет чего они собирались отыграться. За счет перепасовки защитников? Думаю в случае гола Диаса, его бы отменили из-за фола Тео. А больше в створ ничего не было… К сожалению, все было предсказуемо… Интер выставил свою рабочую против нас схему, а у Пиоли только одна извилина — ничего нового придумать не смог. Ну и ждать гол для замен — это его наработка.

  4. Ну как и ожидалось!!! В глубине души каждый понимал что мы в полуфинале случайно, Тотенхем после кипиша внутри клуба играл, Наполи сильно сдал, у них не было сил и мотивации на ЛЧ. Да и Леао сказал свое слово. Клуб очень зависим от этого игрока, это хорошо и в тоже время плохо. Жду перемен от владельцев клуба, вливание денег на трансферы. Жадность владельцев привило к этому результату. Дай зимой 40-60 млн. на трансферы, 2-3 игроками я больше чем уверен что мы были бы в 3 в Сериале. И с попаданием в ЛЧ автоматически отбились бы это деньги и летом можно было продать балласт и получить немного выручки.

  5. Почему за увольнение Мальдини? 1) Должен был получить поддержку от владельцев клуба. При таком раскладе он должен был уйти еще летом, после чемпионства нужно было укрепить состав как минимум 2-3 игроками. Его кинули а он просто удержалсв на своем месте 2) провал с ШДК, провал в том что нам нужен был игрок здесь и сейчас а не молодой талант который должен расти.
    Почему за увольнение Пиоли? 1) Тоже самое что с Мальдини, после чемпионства должен был поставить ультиматум владельцем. Он был в праве это сделать, ушел бы но под аплодисменты и поднятой головой. 2) Погоня за финалом ЛЧ, еще в матче с Напали нужно было делать ставку на Сериел, а он уперся как лысый осел и начал сливать Сериал!!! Результат остался с хером!!!

    • Только давайте это недовольство говорить в начале сезона и я сразу поддержал бы и двумя руками …. Так что это просто очевидные вещи и случилось , так , как должно было случиться …. Так как одним составом клуб может про терпеть с одним составом год или максимум два , но с худшим результатом, а если на третий год зайдём с этим составом , то будет крах и психологическая депрессия игроков….

  6. За целый год Пиоли не удосужился наиграть игроков второго состава до уровня кремонез и специй. В результате этого имеем то, что имеем

    Зависимость от Леао и/или Тео — позор тренерскому мастерству.

    Посмотрим на окончательный обсер в серии А? 😊

  7. Больше всего меня вчера поразило, что наши не показали даже желания! Было столько разговоров перед матчем, что они все понимают, как это важно, что приложат все усилия, а в результате Интер даже не напрягался! Не было ни навала, ни штурма, обычный заурядный матч. И после незабитого удара Диаса и промаха Леао, как будто совсем разуверились, что смогут что то переломить. Ладно, пройти дальше было очень сложно, так вы хотя бы попытайтесь победить в этом матче, пусть даже с разницей в 1 мяч, но Победить!
    остается 3 важнейших матча этого СЕЗОНА! И в них надо Победить, во всех! И так не все зависит от нас, но надо сделать хоты бы все возможное.
    А с Пиоли летом прощаться при любом раскладе, даже если залетим в ЛЧ! Команда буксует, за 3,5 года он дал все что мог, у него закончились идеи, он стопорнулся в развитии и даже этого не понимает.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: