Домой Игроки Милана Чалханоглу: «Половина города меня любит, половина ненавидит»

Чалханоглу: «Половина города меня любит, половина ненавидит»

5

Бывший полузащитник «Милана» Хакан Чалханоглу в интервью для La Gazzetta dello Sport говорил об отношениях с фанатами, а также о Франке Кессье.

«Я кумир для половины города, половина города меня любит, половина ненавидит. Мне кричат «интерист», но я уже не обращаю на это внимания, у меня жёсткий характер, который помогает мне идти дальше. Если я думаю, что я прав, то я защищаюсь, и мне достаточно любви фанатов «Интера». 

Хотел бы я сыграть с «Миланом» в 1/4 финале Лиги Чемпионов? Определенно, да. Я бы с удовольствием сыграл в этом матче, это был бы исторический поединок. 

Кессье может перейти в «Интер»? В «Интере» всегда ждут чемпионов. Это правда, что я с ним часто разговариваю, он мой друг. Он сейчас играет в отличной команде, но он также знает, что «Интер» это не шаг назад.»

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Любой адекватный человек на его месте сказал бы, что лучше не встречаться между собой до финала, потому что если он хоть чуточку уважает Милан и вообще итальянский футбол, пожелал бы чтоб обе команды прошли как можно дальше.

  2. Да оба могут вылететь что за дележка медведя. Порту и ТТХ очень сильны дома. Нужно хорошенько подготовится и собратся, и не играть от счета это ошибка тем более правило гола в гостях больше нет. Интер помнится лучше сыграл с Барсой в гостях чем дома, возможно также сыграют и с Порту. Милану.же нужно быть как можно спокойнее

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: