Домой Игроки Милана Большая чистка: сразу 11 человек могут покинуть «Милан» летом.

Большая чистка: сразу 11 человек могут покинуть «Милан» летом.

5
MILAN, ITALY - OCTOBER 08: Divock Origi of AC Milan speaks with Ante Rebic during the Serie A match between AC Milan and Juventus at Stadio Giuseppe Meazza on October 08, 2022 in Milan, Italy. (Photo by Giuseppe Cottini/AC Milan via Getty Images)

La Gazzetta dello Sport сообщает, что летом «Милан» ожидает большая чистка состава.

Есть определенная группа игроков, которые точно покинут клуб. К ним относится голкиперы Миранте и Тэтэрушану, которые покинут «Милан» на правах свободного агента. Ибрагимович тоже покинет «Милан», у шведа нет шанса остаться в команде. Не будут выкуплены Бакайоко и Дест, последний уже даже не попадает в заявки на матчи Серии А. Выкуп Вранкса под большим вопросом.

От трансферов Адли, Мессиаса, Ориги, Балло-Туре и Ребича клуб надеется заработать. Последний, возможно, будет включен в сделку по Вранксу.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Большая стирка с Малаховым. От Ориги и Бало Туре будет трудно избавится. Сядут и могут сказать отработаем контракт до конца. Хотя клубы АПЛ могут забрать Ориги, с Ебало сложнее, может во Францию или Турцию. Хорошо бы конечно избавится от всех ненужных дармоедов. С Адли и Вранксом не спешил бы, кто знает может другой тренер сможет их раскрыть, парни ведь не ветераны а очень молоды. Вот бы Де Дзерби, его Брайтон очень хорош. Если пригласят вряд ли откажется, итальянец все таки и к тому же Милан для него не чужой

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: