Домой Игроки Милана Беннасер получил травму и его участие в миланском дерби находится под вопросом

Беннасер получил травму и его участие в миланском дерби находится под вопросом

19

Sky Italia сообщает, что Исмаэль Беннасер получил травму левой мышцы бедра. Участие алжирского полузащитника в матче против «Интера» находится под вопросом.

19 КОММЕНТАРИИ

  1. Какой последний матч, досидит до лета как миленький! Сейчас нужно собраться и постаратся не упустить 4-ку, а дальше летом уже кадровую чистку устроить! Леау продать за 40-50, и от шлака избавится в том числе ММ, нужны спецы получше! Осорио вон проебали, Леау послал нахуй, хотя отличное предложение Челси летом делал, но это же Мальдини лучший менеджер года со всеми договорится

  2. Самые последние новости о Леао (на спортс.ру)

    Переговоры «Милана» и Рафаэла Леау о продлении контракта зашли в тупик.

    Как сообщает La Gazzetta dello Sport, между сторонами наступил полный разрыв. «Милан» заморозил предложение о продлении контракта с португальцем до 30 июня 2027 года.

    Это случилось из-за позиции представителей Леау по отступным – они потребовали прописать в новом контракте отступные в 70 млн евро или максимум в 80 млн евро. В нынешнем соглашении Рафаэла с «Миланом», действующем до июня 2024 года, прописаны отступные в 150 млн евро. Руководство «россонери» ответило на это предложение категорическим отказом. В лучшем случае Паоло Мальчини и Фредерик Массара согласились бы вообще отказаться от пункта об отступных в новом контракте Леау. Тогда при необходимости его продажи боссы «Милана» ориентировались бы на рыночные цены.

    Отмечается, что летом «Челси» предлагал за Леау 120 млн евро, но получил отказ.

    Отношения между представителями Леау и руководством «Милана» ухудшились. Боссы итальянского клуба устали от поведения представителей игрока в ходе переговоров. Мальдини пытался повлиять на Рафаэла в личной беседе, но встреча не привела к желаемому эффекту. Паоло был разочарован ответами игрока.

    Сейчас все указывает на то, что «Милан» и Леау не продлят контракт – надежды на это минимальны. Клуб предлагает ему 6,5 млн евро в год, а вингер хочет получать 7 млн. Это небольшая разница, но также еще существует вопрос о компенсации «Спортингу».

    Жаль что мы не успеем продать его сегодня до 24:00! Судя по его игре после ЧМ, ему уже пофиг на клуб!

  3. Что касается Бенасера, то будет он или нет, думаю большого значения не сыграет, похоже что чисто психологически у нас нет шансов перед Интером!
    И разумеется сейчас будет куча негативных новостей в отношении лидеров команды, понятно, что мало кто хочет играть за лузеров.
    Честно говоря ситуация ооочень тяжелая, не представляю как из нее выкручиваться, думаю мог бы спасти хороший трансфер, но увы….., Пиоли навряд ли сможет выкарабкаться!

    • Выходов валом… Главное Мальдини найти проблему и её искоренить … Но она лежит на поверхности и он её не видит в лице Леао и Кетеларе … Один играть не хочет, а другой не может , а третий понять уже не может , что не получается … Так как нужно думать просто и простое решение , что нужно вернуться в то время , когда было хорошо и не было никого лишнего и начать с самого начала с проверенными людьми в первую очередь…. И Кетеларе посадить в запас, если есть лишние деньги на нового игрока, а если не выделяют Мальдини, то нужно прощаться пока ещё не зарылись в яму глубже….

  4. Сегодня по-любому постараюсь до 9ти освободиться,сяду смотреть Интер-Аталанта.Чтобы хоть примерно сориентироваться и приготовиться,как нас выебут в дерби🤣.
    Кто со мной?Есть мазохисты?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: