Домой Игроки Милана Бакайоко может перейти в «Кремонезе»

Бакайоко может перейти в «Кремонезе»

2

Джанлука Ди Марцио сообщает, что «Милан» и «Челси» работают над тем, чтобы отпустить Тьемуэ Бакайоко в «Кремонезе». Француз может перейти в итальянский клуб в последние часы трансферного окна.

Ди Марцио также добавляет, что схема будет такой: Бакайоко перейдет в «Милан» на постоянной основе, после чего стороны расторгнут контракт и Бакайоко перейдет в «Кремонезе» на правах свободного агента.

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Если в целом посмотреть, я бы наверное тоже бы не доверил деньги Мальдини. Для покупки сначала нужно избавится от Мусора. Бакайоко надо было сплавить уже в первое полугодие, это же качается Бало Туре, Адли видно было что не подходит , отправьте его в аренду или продайте. И для того что бы кого либо справа купить надо было продать Салемакерса. Лазетича также в аренду, все равно не выходит. Ибра какой смысл его продлевать , сразу надо было либо в состав клуба не как игрок , либо сказать все. Понятное дело , что не будет играть он целый год. И какие же бесполезные трансферы летом( не считаю Кетлера провалом, он на будущее). Но Вранкс, Ориги, Тшау и Дест за 4.5 млн это кошмар.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: