Домой Соперники Милана Альтобелли: «В дерби нет фаворитов, неважно, в каком состоянии находится команда»

Альтобелли: «В дерби нет фаворитов, неважно, в каком состоянии находится команда»

7

В воскресенье между собой сойдутся миланские клубы — «Интер» и «Милан». Несмотря на то, что «россонери» угодили в очевидный кризис, бывший футболист миланского «Интера» Алессандро Альтобелли уверен в том, что предсказать исход таких матчей попросту невозможно.

«Тут невозможно что-либо предсказать и о чем-то говорить с уверенностью. В дерби нет фаворитов, неважно, в каком состоянии находится команда, в каком состоянии отдельные игроки. Это кубковый финал посреди сезона. Все остальное аннулируется, перестает иметь значение. Побеждает сердце и эмоции», — цитирует слова Альтобелли итальянское издание La Gazzetta Dello Sport.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Вот это очень правильные слова! В прошлом году это подтвердилось стопроцентно, когда Интер на бумаге считался фаворитом и конкретно в дерби и в чемпионской гонке. А что произошло, думаю, все прекрасно помнят! Надеюсь, и в этот раз так будет)))

    • Допустим…., но мы сейчас в удручающей серии разгромов и низкого морального духа, болтовни, недовольств и прочего, понятно, что все рано или поздно заканчивается, но сейчас КОШМАРНО плохие перспективы у нас, нам бы пару тройку матчей со слабачками, но увы Интер и Тотенхем, даже не представляю, что нужно сделать, где эта пилюля, что бы вернуться!

      • ХЗ…так то у нас везде мрак, во всех линиях, увы! Пропустим от Интера, это понятно. Тогда значит забивать надо, но у нас и с забиванием в крайних матчах большие проблемы. С вратарями вообще непонятная хуйня какая то творится…Васкеса взяли, для чего? Ладно, он не готов. А Миранте? Тоже не готов? Уже больше года не готов? Татар уже который матч больше 3 стабильно пропускает, почему Миранте не дать шанс? Хуже уже точно не будет. Что это, как это понять?

  2. На ШдК зря гоните! Еще покажет себя он только пришел, не третий же сезон как Чукча не понятно во что играет. Плюс Пиоли с своей тактической хуйней нагрузил его. И Леау и Бенни если не забыли тоже не сразу ведь у него заиграли! Ему лучше дать свободу, хотя бы в матчах с аутсайдерами посмотреть на что он способен! Проблема ШдК это чрезмерные ожидания плюс тактика. А Татара давно менять надо, но Пиоли если упрется то все, всем видно что вратарь днарь полный и оттого защита нервничает! Нужно проиграть 0-10 чтоб лысый задумался, ааа все таки наверное вратарь слабоват

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: