Домой Игроки Милана Возвращение Флоренци откладывается до февраля

Возвращение Флоренци откладывается до февраля

4

Алессандро Флоренци получил травму в матче против «Сассуоло» в конце августа, после чего его прооперировали, и с тех пор он проходит долгий процесс реабилитации, пополнив достаточно внушительный лазарет «Милана».

Но, если возвращение Златана Ибрагимовича ожидается сразу после возобновления чемпионата Италии в начале января, то с Флоренци придется прождать еще как минимум месяц. Как уточняет pianetamilan.it, игрок сможет вернуться на поле лишь в начале февраля.

Свой первый матч после возобновления чемпионата Италии «Милан» сыграет четвертого января против «Салернитаны».

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Мм облажались с его трансфером, не цена выкупа, а его оклад и место в клубе. Калабрия и калюлю более предпочтительнее смотрятся, под них на место Флоренци можно было найти молодого защитника. Тот бы рос на товарняках и на последних минутах при счёте 2-0 в нашу пользу.

    Теперь флоро гребет 3.5 миллиона, в связи с его травмой плотим десту такой же оклад, с налогами умнажаем на два, ещё и аренда не безплатная, а за всех жопу рвёт Пьер калюлю.

  2. кажись он меньше получает. А так почему многие обвиняют ММ? Это политика клуба которую устанавливают владельцы клуба. Если бы дали средства думаете ММ ходили клянчили бы??? Одно не выделяют средства да еще ставят лимит на ЗП.

  3. Флоренци и до нас был травматом, знали кого брали. Молодой не будет сидеть на замене. Мы это уже проходили когда пришлось продать Керкеза. Молодые хотят играть им нужна стабильная практика чтобы развиваться, а не сидеть на лавке под Тео и кэпом Калабрией

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: