Домой Серия А Символическая сборная 20-го тура Серии А, версия Whoscored

Символическая сборная 20-го тура Серии А, версия Whoscored

11

В составе Флоренци и Калулу.

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Я не понимаю наше руководство на счёт ЦЗ и покупки Бэтмена …. Сейчас шанс раскрутить Калулу и дать ему время и Габбьи , и летом выгодно продать , того или другого и купить достойную замену … Но если Ромка сваливает 100% , то тогда без вопросов нужно уже сейчас покупать и адаптироваться….

    • То тогда наша оборона в худшем состоянии , если Ромка свалит и Кьер не понятно в каком состоянии и форме будет в новом сезоне… Так , что если я прав , то нужно уже этой зимой брать ЦЗ и для основы….

      • Но или рисковать и экономить деньги и наигрывать Калулу и у него есть потенциал и в физухе и росте набирает и если научить на опережение играть , то это добротный защитник будет на 30 лям стоимости …

      • У Боннучи , тоже проблемы со скоростью , но это ему не мешает читать игру и опережать и срывать атаки , как раз глубоко можно фолить , просто нужно пацана натаскивать и набрать физически и всё будет норм …

      • И посмотри , как Бонуччи в молодости играл и лажал , и похлеще Габбьи… Но главное поверили в его талант и вот результат , а мы ждём хер знает что …. И надеюсь , что успеет себя проявить и набрать форму за этот месяц….Просто аренда не всегда хорошо может быть и будут мариновать , то вообще пропадёт ….нужно сдавать в аренду , что отыграет 100% больше половины матчей и аренда будет за счёт Милана , а если нет , то заплатит арендатор….

  2. У Калулу есть потенциал,согласен,с Габбия всё грустно,Флоренци не прогрессирует куда ему в его возрасте,просто набрал форму,но не забывайте против кого играли!Рома была нулевая и как себя молодёжь проявит на дистанции тоже вопрос!Надо усилиться особенно в защите!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: