Домой Матчи Милана «Сассуоло» — «Милан» 0-0 (Серия А, 4 тур)

«Сассуоло» — «Милан» 0-0 (Серия А, 4 тур)

26

Состав «Сассуоло»: Консильи, Толян, Феррари, Эрлич, Рожерио, Лопес, Фраттези (Харруи, 69), Торстведт (Матеус Энрике, 69), Кирьякопулос (Маркицца, 84), Берарди (Дефрель, 52), Пинамонти (Альварес, 84).

Состав «Милана»: Меньян, Флоренци, Кьер (Калулу, 80), Томори, Эрнандес, Беннасер, Браим Диас (де Кетеларе, 57), Побега (Тонали, 57), Салемакерс (Жуниор Мессиас, 57), Жиру (Адли, 73), Рафаэл Леау.

Предупреждения: Эрнандес (27), Салемакерс (43), Фраттези (64), Лопес (72), Феррари (76), Дефрель (86), Альварес (90).

Статистика матча:

Видеообзор матча:

26 КОММЕНТАРИИ

        • Выводы конечно еще рано делать, вот только правый фланг как был самым слабым местом, так и остается и никого туда не взяли. Менять схему на матч, чтобы снивелировать это Пиоли не хочет, он по прежнему выпускает Сале/Мессиаса которые нихрена полезного не делают. Если раньше Салемакерс хотя бы обороне помогал, в прессинге участвовал, то сейчас вообще пользы «0». Посмотрим по старту в ЛЧ, два первых матча должны ответить на вопрос как мы готовы к сезону и способны ли действительно чего то добиться (хоты бы в ЛЧ).

        • Вот они, два мощных эксперта……)))
          Одному безнадега, другому все 4 матча были таковыми, ужас……., ребята я понимаю высказаться хочется, но есть такое выражение «как в лужу пернул», или не знаю на какую публику вы рассчитываете?!
          Все правильно матч безусловно не лучший, но уж явно не безнадежный, особенно после того Баджо, что мы (ну те кто способен увидеть) как раз видели в первых матчах, особенно в первом и третьем!

          • Ты на уровень соперников глянь с которыми мы играли, а не в лужу перди. Чем там быть довольным?
            Хорошо, с Аталантоц мне понравились задумки Пиоли и то он ими перемудрил, но спишем это на начало сезона, но в остальном ничего особенного.

          • Ричмонд, с твоим нулевым пониманием футбола, лучше ничего не писать. Уже невозможно сосчитать сколько раз ты садился в лужу со своими экспертными мнениями.

          • Помнится ты как то уже пытался меня подловить (сосчитать), нашел…..? Поэтому и прозвище тебе фуфлыжник и пиздабол!

          • Да кажется это ты сливаешься вечно с конкретных вопросов. Если нужно что то доказать, то твой след простывает.

  1. Я хуею с вас а кто сегодня сделал больше чем Леао? Может ваша принцесса бельгийская на которую вы всё лето дрочили которая при каждом контакте падает или разводит руками и смотрит на судью!

    • NeDvEd вот только Челси так и не сделал своего предложения! Всё, остался один день, никуда Леао не денется. В продлении контракта с ним я как то не верю, Мендеш сейчас будет тянуть время до ЧМ, потом зимнее ТО и по факту будущим летом мы сможем выручить от силы 30-35 млн.

  2. Сыграли вничью, как есть уже.
    Не могу понять, почему не подписали свободного Белотти??? По факту сейчас впереди Жиру, Ориги, Ибра (который не будет часто играть), и сегодня увидели, что впереди никого. Жиру за два матча понаелся, а Ориги уже травмировался. С учётом того, что играть на 2 фронта, нападение смущает.
    На мой взгляд Белотти зря не подписали бесплатно, а Рома молодцы, подсуетились и бесплатно Дибалу с Белотти подписали 👍🤷‍♂️

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: