Домой Игроки Милана Repubblica: «Милан» хочет сохранить Леао и надеется, что португалец ответит взаимностью».

Repubblica: «Милан» хочет сохранить Леао и надеется, что португалец ответит взаимностью».

19

Несмотря на интерес со стороны ПСЖ, «Милан» не хочет расставаться с Рафой Леао. Если верить слухам, то французский клуб готов отлистать за португальца 70 млн. евро, а также включить в сделку Диалло, которым интересуются «красно-черные».

«Милан» в свою очередь не хочет расставаться с Леао и собирается продлить с ним контракт. Клуб надеется, что сам португалец также откажет парижанам и будет открыт к продлению контракта.

19 КОММЕНТАРИИ

  1. Если в ближайшее время не продлят контракт — СРОЧНО продавать. И 70 млн+диало — хороший вариант, учитывая, что цена диало около 20 млн. Т.к. если сейчас контракт не продлим, через год 1 него будет 1 год контракта и снова свалит бесплатно, либо придется миллионов за 30 отдавать.
    Более того, нет уверенности, что он однозначно будет блистать.

  2. Опять эта очередная сага Кессье Чухан и Днорума-2! Уже очевидно ведь что Мальдини и ко не могут продлевать! Какое еще надеется? Не устали уже надеятся, дайте ему уже 6,5 и если не согласен продавать как ни жалко было но через год максимум 30-40 за него дадут, а может сам откажется уходить и досидит до конца контракта! Умные на чужих ошибках учатся, а эти даже на свои не учатся

    • Для того, чтоб этот сложный участок вообще материализовался, этот твой мессия нихера не напрягался. Что-то быстро ты забываешь истинных создателей победы, видишь только того, кто на бронивике!

      А благодарности за его потуги в последние месяцы прошлого сезона — это зарплата. И этого более, чем достаточно

  3. Тут есть только один выход — продавать. Лучше что то поиметь, чем бесплатно потом отпустить. Леао и его агент хотят поднять бабла, мы игроку не можем дать жирный контракт, а агент хочет заработать на трансфере или на жирном контракте.

  4. Не гоните панику раньше времени! м.м с Мендешем договорились о том, что на счёт продления окончательно примут решение после закрытыя Т.О. вот если они и потом не договорятся, зимой можно будет уже выставлять официально на продажу. по ходу нужно прямо им заявить, что в случае отказа на продажу, его тупо сгноют на лавке за полтора года. а то я вижу нашим м.м не хватает жёсткости в переговорах.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: